Перейти к содержанию

Беляш(МК Cross)-Жизнь одного Китайца.


Hovrynja
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!!!

Мы здесь новенькие ,но всё же рискнули  создать дневничок о нашей с Беляшиком жизни.

Сами мы Самарские,будем рады всем гостям  темки!

Знакомьтесь-Беляш, 2012 года отроду.Купила его после Матизки ,подарочком себе на Новый год в декабре 2014 г,Это моя личная вторая машина, а так наш семейный парк состоит из 3х китайцев, две Джильки( моя и дочкина)  и Ховер.

http://cs622730.vk.me/v622730958/38b3a/0GwCV1oqJ5M.jpghttp://cs622730.vk.me/v622730958/38b42/VRh4kp1XFdE.jpg

 

Писать надеюсь буду не мало..т.к машинка мне досталась не очень ухоженная...и я приложу все усилия что бы сделать из неё Конфетку))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добро Пожаловать! Ни гвоздя, не жезла!

Спасибо что "подсадили" меня на столь чудесный форум! Я тут мягко говоря подвисла...столько полезной информации...глаза разбегаются))) :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не кого не подсаживали :)) форум давно, с начала продаж Джили в стране.

Может Жульке отполировать фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не кого не подсаживали :)) форум давно, с начала продаж Джили в стране.

Может Жульке отполировать фары...

На счёт полировки прям горячая тема))Два тюбика Колгейта ждут своего часа :ca:  т.к по финансам пока крах..что то все ласточки разом ломаться начали ..

На Беляше тоже одна фара мутнеть начала..:( Так что пока колхозными методами будем решать сию проблему), Вот только дожди у нас закончатся а то гаража своего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hovrynja, Приветствуем в клубе! Надеюсь что писать будете много! Но крайне позитивного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Беляшу от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hovrynja, Приветствуем в клубе! Надеюсь что писать будете много! Но крайне позитивного))))

Спасибо! Негатива точно я не будет, Я позитивный человечек)))

 

@Джильбарс, :bs: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь немного про Беляша:

Два дня назад Беляшика отогнала к электрику т.к он категорически отказывался заводиться..точнее сдох аккумулятор, а на прикуриваниях неделю ездить уже как то не айс.

Было решено проверить его на утечку тока..ну  и попробовать зарядить аккумулятор т.к своего зарядного устройства не имеется.

С электрикой оказалось всё норм, аккумулятор зарядили но сказали что уже желательно новый купить))) Заодно и механик опять посмотрел. Короче,новая родная  опора двигателя поставленная меньше месяца назад уже просела...беда прям...хорошо что что старую не выкинули...будем срочно колхозить.

Сильно стучат рулевые наконечники...уже заказала..жду...

Как оказалось  нет салонного фильтра...один корпус пустой( а я то думаю откуда столько пыли :bw: ) заказала-жду)

Подклеили резинку уплотнитель на лобовом в верхней части т.к она болталась сама по себе ,а водичка в салон проникала...

На этом пока все новости.Всем добра и ни гвоздя ни жезла!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...