Перейти к содержанию

Беляш(МК Cross)-Жизнь одного Китайца.


Hovrynja
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как меньше? У тебя же фото выложено, высота по штокам одинаковая. Видимо показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем Привет!!!

Вот забежала похвастаться ...

Наконец и на передок поставила  Каябу -KАYАBА 333368( конечно ставила не я.... а сервисмэны), и ещё туда проставочки воткнули т.к мордаха просела малость..но что то всё равно мне кажется что ниже передок стал....Зато как комфортно  проехалась вокруг дома по нашим ухабам :))..прям не нарадуюсь...хотя мне кажется что опорники подстукивают...вот думаю заказать пока оригиналы или на этих ещё попрыгать( на Тойотовские пока финансы не тянут к сожалению).

 В этот раз без фото...все таинства замены проходили без моего участия( работа.. :bk: ). Заодно электрик мне наконец то свет в багажнике сделал..такую прикольную конструкцию замутил..завтра сфотографирую ,покажу))))

Добавила

post-16143-0-00137200-1442541916_thumb.jpg

 

 

Да , ещё самое главное...вчера  отказал моторчик стеклоомывателя...пока перекинули задний на перед...искала не нашла артикул..может кто знает? или от чего другого подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.вот думаю заказать пока оригиналы
Не вздумай, на неделю не хватит, продовец привезет подделку или нового образца(внутренний больше диаметр).

На драйве не советуйся(у низ список аналогов старый), многие опоры меняют кластер угла.

 

 


отказал моторчик стеклоомывателя

http://goodzone116.ru/files/parts/part_0/5451/preview_3fd8f635-55c4-11e4-b089-902b34350ddc_1_big.jpg

Мотор омывателя
1017002192 (1017002192)
GEELY
КИТАЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумай, на неделю не хватит, продовец привезет подделку или нового образца(внутренний больше диаметр).

На драйве не советуйся(у низ список аналогов старый), многие опоры меняют кластер угла.

 

 

http://goodzone116.ru/files/parts/part_0/5451/preview_3fd8f635-55c4-11e4-b089-902b34350ddc_1_big.jpg

Мотор омывателя
1017002192 (1017002192)
GEELY
КИТАЙ

 

Спасибо! Значит всё ж на Тойотовские придётся копить....или может ещё какая альтернатива побюджетнее появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hovrynja, Вот тут http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/24-podshipniki-opory-shrusy-na-geely-mk/ как написал Паша, лучше поднакопить и радоваться, чем сэкономить и жалеть! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!

Наконец то поменяли моторчик омывателя...ждала почти неделю заказ..каталась и надеялась что дождей не будет)))повезло))Правде мне временно задний на перед перекидывали..так на всякий случай)

post-16143-0-91678500-1442564875_thumb.jpgpost-16143-0-88816700-1442564890_thumb.jpg

 

Вот пока и все новости от нас)))

Вчера заметила почти круглую для нас с Беляшом цифру...

post-16143-0-07363100-1442564950_thumb.jpg

 

а это значит что мы прошли свою первую совместную  10 тку( 10000км).Не считая мелочей, машинка  только радует( тьфу тьфу).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот пока и все новости от нас)))
А это

 

Всем Привет! Вот забежала похвастаться … Наконец и на передок поставила Каябу -KАYАBА 333368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это

Паша, пост номер 62( выше) я же здесь раньше написала :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hovrynja,Подскажи как менял моторчик, у меня тоже накрылся пока жду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hovrynja,Подскажи как менял моторчик, у меня тоже накрылся пока жду 

Честно..не знаю..муж менял :db::bn: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...