Перейти к содержанию

Решётка радиатора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нижнюю решётку покрасил в наш белый цвет, Вроде общая картина изюмительна !

Отличная решетка! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну спасибки!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А как снять решетку радиатора и снимается ли она отдельно? Хотел поставить защитную сетку но не смог снять решетку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отломав приплавленные 2 защелки можно снять. Я ставил сетку из 2х кусков. Фиксировал нижнюю делая прорезь и насаживая на выступ. Катаюсь больше года - всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломать не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На качество крепления не повлияет, ну или с бампером целиком. На заводе не знаю зачем приплавляют, не думаю, что только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимал решётку , правда после снятия бампера, но ни какие штучки не припаены, решётка снялась легко для покраски, а сетку я привернул саморезами к усилителю бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решил заменить решетку радиатора Нашел на тао ру и заказал. Цена с доставкой приличная, но да ладно. И вот дождался посылочку, распаковал и ступор...Решетка от рестайлингового Х7. Обидно. Продолжил поиск по инету и по подсказке товарища с D2, заказал на чайномобил.ру.

Вышла дешевле и быстро доставили. Установка заняла 15 минут. Теперь даволен. На решктку закрепил сетку.

post-11143-0-07236900-1486459189_thumb.jpg

 

Машина не мыта, прошу прощения.post-11143-0-70645600-1486459374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...