Перейти к содержанию

В хорощие руки даром!


Сергей Семенов

Рекомендуемые сообщения

Отдам даром книгу по ремонту джили мк кросс, бампер задний заводской(цвет крассный) Всё осталось после продажи авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно бампер,в каком он состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно бампер,в каком он состоянии?

Погодь, а при чём тут ЕС7 , у меня детали на мк кросс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он отцу, на Кросс.

Очень верно.


Погодь, а при чём тут ЕС7 , у меня детали на мк кросс?

Как правильно Павел заметил,отцу на кросс...ну так в каком он состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень верно.


Как правильно Павел заметил,отцу на кросс...ну так в каком он состоянии?

Имеется неблдьшая трещина от прорези для лампы номерного знака к месту крепления самого номерного знака от придавления бампера зимой о снежный вал. Поменял по дурости весь бампер на новый с покраской по каско, а зря,  все бамперы не подходят как тот с самой машинкой. Отремонтировать его очень легко, мне предложил один умелец с подкраской за 2 штуки , я решил поменять машинку и продал кросса как есть с новым бампером, а этот лежит мёртвым грузом. И выкинуть жаль и местных в клубе нет нихто. В городе вижу кучу кроссов, но не буду же я за ними сайгачить по дорогам с предложением в подарок, могут и неправильно понять. Книга в своё время мне тоже помогла неплохо. Так что если нужен бампер сговариваемся о передаче и по рукам. Резюме: состояние бампера оцениваю на 4 балла по сравнению с новым серым. К стати новый кросс видел или просто хозяин поменял бампера не серые. не смотритсяа в таком виде, много теряет шарма..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.сейчас определимся когда в орен поедим и я тебе напишу.ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что тут я один мелкий альтруист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...