Перейти к содержанию

Гонг


Фанур
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как известно , в нашем авто гонг сигнализирует о невыключенных фарах при выключении зажигания . Вчера обнаружил  одно его неприятное (для меня ) назначение. 

Еду по трассе груженый , идет хорошо , 100км/ч , 110 , 115 ,  вдруг гонг запищал , от неожиданности опешил . Глянул на приборку , никаких предупреждающих лампочек не горит .

Оказывается , при скорости 120 км./ч. он срабатывает , дает 5 сигналов , проверил пару раз . Конечно  я не всегда так гоняю  , думаю когда-нибудь привыкну к этому сигналу . Но все же неприятно слышать его на такой скорости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


руководство не читал чо ли?

там все популярно написано про этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр, покажи на какой странице написано .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фанур, Ну эта фича на многих машинах есть! И это для безопасности водителя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо сразу тыкать носом в инструкцию , если про это ничего там не написано .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фанур, Не спеши! Может реально не у всех этот момент прописан! Давай подождём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эта функция как и на эмграндах не у всех может быть. У нас например нет и я знаю ещё людей у которых не пищит, а знаю тех у кого пищит при наборе скорости, а в инструкции к Эмгранду про это вроде нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пищит ,так же при 120 км/ч скорее всего предупреждение для жены этот гонг,а потом уже для безопасности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же при 120км/ч предупреждалка пищит несколько раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо сразу тыкать носом в инструкцию , если про это ничего там не написано .

я сильно прошу прощения. не прописан этот момент в моей книжке тоже. очевидно, что я перепутал с руководством от предыдущей мафынки.

Блииин, ведь был уверен на 100%!!!

еще раз извиняюсь.

у кого есть руководство по ремонту? Может там об этом сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...