Перейти к содержанию

Глохнет на ходу и на холостых!


AlexKep
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сразу к делу: Машина глохнет, что на ходу, что на холостых и срабатывает аварийка и сигнализация. После сразу легко заводится и через промежуток времени ОПЯТЬ!!!  Диагносты не могут найти. Чувствую что иммобилайзер глючит. Может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот скидываю ссылку на видео, аналогичная проблема у парня!

http://www.youtube.com/watch?v=GnUGB5v-HR4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это к электрику, на криво установленную сигнализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня было тоже самое,когда от дилера поехал после ТО.До этого мастер говорил,ччто свечи которые я привез,странные,вообще без маркировки.Вернулся,,мастер сел прокатился,ничего не произошло( как всегда)). На всякий случай свечи родные попросил поставитт,проехал 100 км,вроде нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя брал в экзисте,по номеру детали,пришли каждая фв коробочке,коробосчки подписанные..а на самих свечках пусто
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, это моё видео здесь выложили. Да, всё именно так и было! Сделал ТО-20000км и началось. Дилер даёт заднюю со свечей - спихивают на сигу. Долго я конечно мучался с проблемой, но в итоге поменял на старые свечи и действительно всё прекратилось!!! Фотку свечей скину сейчас!

 

На свечах ничего не написано, пустые. Которые тупили - слева!

http://cs622216.vk.me/v622216826/1d8ae/vaYIOfjr6-Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,при чем тут свечи...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,при чем тут свечи...?

Так вот и гарантийщик в ступоре - как так. Но я предполагаю, что ЭБУ какую-то ложь просматривает в этом затупе свечей и отдает сигнал на иммо о попытке угона чтоль.

 

 

Не с проста же у меня это началось именно после ТО! А все уверяли еще, что это совпадение и установка сигнализации кривая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и гарантийщик в ступоре - как так. Но я предполагаю, что ЭБУ какую-то ложь просматривает в этом затупе свечей и отдает сигнал на иммо о попытке угона чтоль. Не с проста же у меня это началось именно после ТО! А все уверяли еще, что это совпадение и установка сигнализации кривая!

 Я тоже такие свечи, якобы оригинальные через инет выписал, маркировки как и у тебя нет, как оказалось у них даже встроенного резистора нет, в оригинальных он есть, в итоге пришлось выписывать аналог К20ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...