Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Глохнет на ходу и на холостых!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

AlexKep

AlexKep
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Доброго времени суток! Сразу к делу: Машина глохнет, что на ходу, что на холостых и срабатывает аварийка и сигнализация. После сразу легко заводится и через промежуток времени ОПЯТЬ!!!  Диагносты не могут найти. Чувствую что иммобилайзер глючит. Может кто сталкивался с подобным?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

AlexKep

AlexKep
  • Лебин

• 3 сообщений

Вот скидываю ссылку на видео, аналогичная проблема у парня!

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Так это к электрику, на криво установленную сигнализацию.

• 0

gafur51

gafur51
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Год выпуска:2013
сегодня было тоже самое,когда от дилера поехал после ТО.До этого мастер говорил,ччто свечи которые я привез,странные,вообще без маркировки.Вернулся,,мастер сел прокатился,ничего не произошло( как всегда)). На всякий случай свечи родные попросил поставитт,проехал 100 км,вроде нормально
  • 0

gafur51

gafur51
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

хотя брал в экзисте,по номеру детали,пришли каждая фв коробочке,коробосчки подписанные..а на самих свечках пусто

• 0

div1nity

div1nity
  • Лебин

• 2 сообщений

Всем привет, это моё видео здесь выложили. Да, всё именно так и было! Сделал ТО-20000км и началось. Дилер даёт заднюю со свечей - спихивают на сигу. Долго я конечно мучался с проблемой, но в итоге поменял на старые свечи и действительно всё прекратилось!!! Фотку свечей скину сейчас!

На свечах ничего не написано, пустые. Которые тупили - слева!

vaYIOfjr6-Q.jpg

• 1

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Странно,при чем тут свечи...?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

div1nity

div1nity
  • Лебин

• 2 сообщений

Странно,при чем тут свечи...?

Так вот и гарантийщик в ступоре - как так. Но я предполагаю, что ЭБУ какую-то ложь просматривает в этом затупе свечей и отдает сигнал на иммо о попытке угона чтоль.

Не с проста же у меня это началось именно после ТО! А все уверяли еще, что это совпадение и установка сигнализации кривая!
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Противоугонные свечи!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Так вот и гарантийщик в ступоре - как так. Но я предполагаю, что ЭБУ какую-то ложь просматривает в этом затупе свечей и отдает сигнал на иммо о попытке угона чтоль. Не с проста же у меня это началось именно после ТО! А все уверяли еще, что это совпадение и установка сигнализации кривая!

Я тоже такие свечи, якобы оригинальные через инет выписал, маркировки как и у тебя нет, как оказалось у них даже встроенного резистора нет, в оригинальных он есть, в итоге пришлось выписывать аналог К20ТТ.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных