Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свист ремня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

zimnij

zimnij
  • Чжунши

• 213 сообщений

Ребят подскажите. Поменял ремни агрегатов тыщ 7-10 назад, и после 5-7  тыщ, когда заводишь на холодную свистит какой то ремень. проходит буквально 15 сек машинка вздыхает и свист прекращается, но когда стоишь на месте и крутишь рулем свист появляется. что может быть? плохие ремни, недостаточный натяг, подклинивает ролик помпы. что ещё может быть чтобы сразу всё проверить? 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Ремни подтяни. Ремни имеют свойство растягиваться в процессе эксплуатации.
  • 0

243194.png
Naumec.gif

zimnij

zimnij
  • Чжунши

• 213 сообщений

на украинском форуме советуют в воздушное и дренажное отверстие в попме накачать смазку для подшипника типа Хадо (если конечно дело в помпе).

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

но когда стоишь на месте и крутишь рулем свист появляется.
Ну так проверь натяжение ремня гидроусилителя и ремня привода помпы и генератора.
  • 0

1921.png                       大尉

zimnij

zimnij
  • Чжунши

• 213 сообщений

я это уже сам сказал. я спросил что может ещё проверить или это все симптомы что я назвал.

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Причин может быть много, смотря от возраста машины. Ремни, если аналоги, могут не подходить по конусу. Износ одного из шкивов. подклинивает помпа, генератор или гидрач, но думаю ты их прокручивал при замене ремней. Плохой АКБ и после запуска берет чрезмерный ток с генератора. И т.д и т.п. Но начни с ремней.

• 0

1921.png                       大尉

zimnij

zimnij
  • Чжунши

• 213 сообщений

побрызгал спиртиком с канифолью, свит как ветром сдуло)))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных