Перейти к содержанию

Свист ремня


zimnij
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите. Поменял ремни агрегатов тыщ 7-10 назад, и после 5-7  тыщ, когда заводишь на холодную свистит какой то ремень. проходит буквально 15 сек машинка вздыхает и свист прекращается, но когда стоишь на месте и крутишь рулем свист появляется. что может быть? плохие ремни, недостаточный натяг, подклинивает ролик помпы. что ещё может быть чтобы сразу всё проверить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ремни подтяни. Ремни имеют свойство растягиваться в процессе эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украинском форуме советуют в воздушное и дренажное отверстие в попме накачать смазку для подшипника типа Хадо (если конечно дело в помпе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но когда стоишь на месте и крутишь рулем свист появляется.
Ну так проверь натяжение ремня гидроусилителя и ремня привода помпы и генератора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это уже сам сказал. я спросил что может ещё проверить или это все симптомы что я назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин может быть много, смотря от возраста машины. Ремни, если аналоги, могут не подходить по конусу. Износ одного из шкивов. подклинивает помпа, генератор или гидрач, но думаю ты их прокручивал при замене ремней. Плохой АКБ и после запуска берет чрезмерный ток с генератора. И т.д и т.п. Но начни с ремней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побрызгал спиртиком с канифолью, свит как ветром сдуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...