Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Моя жизнь с Джулькой"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Farazon

Farazon

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Всем привет!) Вот и я хочу поделиться своими впечатлениями о своей "автохе") Ну для начала - я просто безумно ей доволен. После "базового" Sensа - еще бы!) Ну - по порядку. Сначала долго думал, какую авто брать на замену исправно пыхтящему, но уже изрядно поднадоевшему "запорожцу" нового поколения. Первоначально взгляды падали на отечественный автопром. Вазики десятого семейства ну и тому подобное. Потом крестный себе взял ниву шевроле, и я подумал о чем-то подобном. Но все же - не любитель я подобных "полуфабрикатов". Один друг довольно долго мне "жужжал" о китайском автопроме. Я как-то не обращал на него внимания, потому что никаких отзывов об этого рода машинах не слышал. Но видимо, он решил конкретно меня направить и даже подпихнул несколько интернет-сайтов. Я проглядел - как-то ничего не погравилось. А потом чисто случайно открыл страницу и увидел ее... Да, Джулька МК сразу приглянулась. Пришлось повозиться с покупкой: в Туле не во многих местах можно такое авто приобрести, а в Москву или другой какой город ехать для этого - не хотелось, так как собирался ехать в сервис, а сервис для иногородних - дело кислое (знакомые на сервисе для своего нового Мицубиши Лансера в москве почти 3 недели ждали - то очередь, то еще что). Но вот - в начале августа месяца и я обзавелся Geely. Комплектацию Комфорт брал - впрочем, только ее в салон и возили. Цвет - черный жемчуг. Очень эффетно смотрится. Единственное, что слегка огорчило - так это отсутствие магнитолы (тогда и в наличии в салоне не было - тока под заказ). Ну а так - поездил с полочкой на месте магнитолы - тоже удобно. Вообще меня радует наличие эитих многих полочек в панели - забавно так. Ну а теперь из не самых солнечных моментов. На первой тысячи сразу заметил, что как-то не так себя двигатель на разгреве ведет. Поглядел по утрам под авто - и точно. Масляная лужица. В итоге - в расширительном бачке с охлаждающей жидкостью была небольшая трещинка, через которую и "подкапывало". В сервисе заменили. Поскрипывать стала приборная панель, что впрочем тоже решилось довольно-таки быстро при помощи антискрипа) Да, хочу отметить один большой плюс - коврики на машину подобрать очень легко - это реально порадовало) В конце месяца августа наконец собрался на природу - шашлычки и т.п. Загрузились мы впятером в машинку... и поняли, что по проселке, даже довольно ровной, будем ползти... И да - сзади слышится на мельчайшей кочке какой-то странный "блым-блым", даже когда сидят на заднем сидении двое небольшой комплекции. Проседает тоже серьезно так... Весьма своевольно ведет себя правая передняя дверь. Чтобы закрыть ее и при это сильно не хлопать - надо приноровиться. Закрывается по-нормальному через раз( Остальные вроде бы норма. Задние - вообще отлично) Под 3 тысячи вышел на трассу. Да, на 150 нормаьно идет, движок работает))) А вообще, конечно, машинка любит степенный разгон. Лихой старт на ней не дашь особо. Щас докатываю 7 тысячу километриков.  ;) Напрягают ничем не закрытые отверстия в нижнем углу передних дверных рам. Такие блин огромные они и ничем абсолютно не заложены... откровенно - такое ощущение, что там должна была быть какая-то заглушка, но господа продавцы или кто еще посмелее ее просто выдрали оттуда, оставив зиять проем( Антикорозийка заводская честно скажу - не вдохновила. Все промазывал сам, так как пропусков добуя в заводской этой антикоррозийке. А на арки задних колес такое ощущение, что вообще не делали(((( Ну и единственное еще что - дворнички слабенькие все же. В остальном же - конечно неплохо довольно таки. Удовольствие доставляет немалое)))
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Рад что машинка доставляет Вам удовольствие ))) Добро пожаловать в Клуб.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Ни гвоздя ни жезла, добро пожаловать! ;)
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Добро пожаловать в клуб! Я так понял разговор идет об отверстии между крылом и передней дверью,в которое противотуманки видно.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Farazon

Farazon

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Всем спасибо))) Kosster - Ну да. Именно оно.
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Farazon
Поздравляю с приобретением.
  Хотел поинтересоватся, что за антискрипин Вы упомянули в решении проблемы со скрипом в салоне?
  насчет дырки в крыле, возможно я ошибаюсь, но мне кажется это так и должно быть. В двери есть напротив дырочки, как раз для продува, а встречный поток берется как раз из этой дырки в крыле :)
  Даже когда вентилятор дует на радиатор, подставте туда руку, теплый воздух идет)

Farazon

Farazon

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
А, ну да, логично. Но все же напрягли немного эти отверстия)) Антискрип или антискрипин - не помню уже, как средство называется - это гель. Брал в магазине. Прозрачный гель - промазал еглы и места соединений. Все, он проник по щелкам, и ву а ля - ниче не скрипит больше.
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_never_*

Guest_never_*
  • Гости
Присоединяюсь к поздравлениям!

Farazon

Farazon

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Ух... седня и морозец у нас ударил, и даже снежка навалило. Мы с Джулькой замерзли, как черти. Разогревались долго: я - руки отогревал от щетки и снега, она - мотор))) Что-то за 4 дня простоя подмерзла хорошо - даже на прогретом моторе во время стоянки подкашливала.
  • 0
Изображение
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Добро пожаловать в самый лучший дружелюбный и позновательный клуб, это очень хорошо когда машина радут хозяина, с приобретением Geely MK!!! :) ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных