Перейти к содержанию

"Моя жизнь с Джулькой"


Farazon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой!!! Как говорится  ни гвоздя, ни жезла и все время по зеленому....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо еще раз.

Сегодня убедился в одном существенном недостатке - в машине хоть и тепло от печки, но жутко много сквозняков. Особенно по ногам бегают - жуть просто. Подскажите, какими методами такая проблема решается? Очнь все же волнует отверстие меж крылом и дверной рамой в нижнем углу - такое чувство, что именно оттуда так и сифонит.

А еще - самая важная проблема - жутко дует из щелей заднего сиденья. ПРямо в поясницу, что весьма скверно. Как от этой проблемы можно избавиться пограмотнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще - самая важная проблема - жутко дует из щелей заднего сиденья. ПРямо в поясницу, что весьма скверно. Как от этой проблемы можно избавиться пограмотнее?

 

Оооо... друг, Вы мой клиент :)

У меня мама все время жаловалась первое время, вот мол, китайца купили, со всех щелей дует и прям тыкала мне, вот погляди, руку подставь, прям холодный воздух в поясницу бьет. Я не верил, мол откуда там холодный воздух возьмется. Ездил, мама поругивалась таки на этот сквозняк. Потом как то отец сел за руль, я назад. И еду, чувствую поясница мерзнет, руку ставлю... кошмар  :o как из трубы долбит холодный воздух. Время где-то август был, вечерком ехали, но за счет сквозняка воздух холодный очень получался. (устранил, далее как...)

  да Вы правы, поддувает с области передней двери, снизу, незнаю из-за дырки ли в крыле, или из-за чего другого, но поддувает, недостаток конструкции, хотя если хотите разобратся откуда надувает, взгляните под педали, с боку в сторону крыла, неудивляйтесь сразу, вы там не само крыло увидите, а кузовную часть крыла :) Это так, к наводке, поискать что по чем))

 

  Как устранил, трубу в поясницу между спинкой и задним сиденьем. Как принято на Руси, в новую машину дабы сэкономить 1000 руб. ложат какое-нибудь плотное покрывало в багажник заместо покупного коврика. Так делают мои соседи по гаражу, так делает почти все соседи в подъезде, так деают знакомые и наверное вся Россия :) Это типа вдруг грязное чего повез, а машина то новая, марать нехочется, вот на покрывало и ложат.

  Когда я что-нибудь не везу, а вожу я редко, чаще в салон кидаю... вот это покрывало, сворачиваю аккуратно как коврик и накидываю с обратной стороны в область щели. Т.е. как раз между спинкой и задней сидушкой. В итоге ничего неподдувает оттуда.

  Ну понаписал как всегда))

  Эта щель служит в качестве вентиляции, в МК скажу честно без нее достаточно вентиляции у меня сроду незапотевали окна несмотря что это покрывало давно оправдывает 1000 рублей, как утеплитель и как коврик :) а еще иногда наверное с девушкой захочется переночевать))) ну это не по теме, кроме последних дней после мойки перед морозом, когда все позамерзало и отмерзает с прогревовм машины, в итоге сырость.

  Да и вообще, коль вся Россия возит такие покрывала, значит так надо, и еще вся Россия возит зачем то набор инструментов 8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ломанусь за покрывалом! И пододеяльник сразу возьму! Чтобы ,ну, когда не по теме, не испортить

столь важную запчасть за 1000р! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux - спасибо за интересное повествование и совет)

Да, у меня это самое покрывало, экономящее 1000 реблей есть, тока лежит оно просто на заднем сидении. Попробую применить его непосредственно "по назначению" - заложу дырочку.

А что до сквозняка - летом как-то и не заметно, а щас на полную катушку прочувствовал.

хе... А вообще, у меня уже мои "пассажиры" интересуются, глядя на покрывало на заднем сидении - есть ли в багажнике подушка)))) Думаю, пора покупать спальный комплект в машину. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farazon, скажи, у какого дилера бы взял авто? И сколько стоит МК у нас?

 

Я видел уже два Вижена и одну МК в Туле. Может на последней ты и был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S7r4nGeR

Рад видеть туляка!

Я брал в зикс-авто. Брал летом - тогда комфорт стоил 292 тысячи рубчиков. Ща скока - не знаю, может до 300 дошла цена. Ну советую еще альтернативку посмотреть какую-нибудь. Перед рязанкой вроде там есть тоже салон китайских авто - там и чери и джили тоже есть. Но до 300 найти полюбак можно.

По Туле на самом деле уже много бегает. Виженов как раз не особо видел, а мк уже всех видов посмотрел - и яблоко, и желтую, а черных - так штук 7 уже видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S7r4nGeR

Рад видеть туляка!

Я брал в зикс-авто. Брал летом - тогда комфорт стоил 292 тысячи рубчиков. Ща скока - не знаю, может до 300 дошла цена. Ну советую еще альтернативку посмотреть какую-нибудь. Перед рязанкой вроде там есть тоже салон китайских авто - там и чери и джили тоже есть. Но до 300 найти полюбак можно.

По Туле на самом деле уже много бегает. Виженов как раз не особо видел, а мк уже всех видов посмотрел - и яблоко, и желтую, а черных - так штук 7 уже видел)

 

А как у них с обслуживанием? Нашел их сайт. Утверждается, что комплектация комфорт стоит  280 000. Сказочно :) На счет Рязанки... Я принципиально не хотел бы покупать там, где Джили стоят до кучи рядом с Черями. А Зикс вроде ими только и занимается (плюс еще пару экзотических китайцев).

 

Наконец-то кто-то из Тулы появился :) Добавь что ли себя на глобальную карту. А то там Тула никак не представлена еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рязанке 38,Джельками занимается другая контора,а та что торгует Чери отношения она Джельками не занимается,у них Вуды и ещё что то,но на Рязанки они тоже не офицалы,раньше офицалы были Истлайн-авто на Фрунзе,но они всё передали в Зик-Авто.,поэтому лучше у них поинтересоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S7r4nGeR

Ну обслуживание как обслуживание. Я вот уже по гарантии обращался один раз. Вроде нормально. Никаких особых нареканий нет. 280 000 - эт подешевели значит. Но оно и к лучшему) Да, у Зикса в основном Джили видел тоже.


Сообщения склеены: [time]1261512239[/time]

О, сеня денек! Зашибись!

Машина моя сказала "баста". Аккумулятор сдох совсем. Никакая электроника не пашет, ничего не заводится, сигнализация тоже через раз работает. Но самая круть, что машина отказалась работать как раз вне дома((( А у меня нет ну проводов, ни зарядника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...