Перейти к содержанию

срочно нужна помощь, не знаю что еще поменять!


vasiliyshurpach
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибо попробую отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!!

Выбил катализатор и все помогло, поехал к одному ашоту тот мне автогеном вырезал дырку достал катализатор не снимая его с ямы заварил обратно и все машина вздохнула полной грудью)))) катализатор не рассыпался но уже подходил к тому, был серого цвета уже весь трухлявый ( видно что забитый и прогоревший) !!! И да кстати, чек не загорелся!!!!! Езжу без катализатора и чек не горит и обманку ставить не пришлось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел номер катализатора 1064000181, только вот беда его нет нигде в продаже.

Кто знает есть ли анатог и чем его заменить. Меня пока такая беда не настигла, но кажется что не загарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят универсальные, но мое мнение лучше вырезать и перепрошить, по деньгам то на то и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, я вырезал и ошибок никаких не показывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедь к сварщику он тебе вырежет и никаких проблем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивать не надо, я ничего не прошивал и чек не горит! А если загорится, то есть обманка лябдзонда стоит 500р вкручиваешь ее в кат, в него лямдзонд, удаляешь ошибку и поехал!

После удаления катализатора я прям не нарадуюсь как поехала машина, просто шепчет!!!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня чтото похожее, машина все время как будто с прицепом, давится... Может это в нем проблема, ошибок никакихх нет: (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ошибок не показывала, а катализатор был прогоревший как труха, правда не развалился, короче вовремя вырезал! Машина без него не бунит не гудит работает так же, только тяга лучше и машина стала бодрее себя вести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...