Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фото наших автомобилей!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

А вот моя красавица!

Прикольно смотрится с покрашенными в цвет нижней решеткой радиатора и решетками на противотуманках.Оч. даже ни чего!Молодца +1 тебе.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
DimbIch, очень яркая машина у вас :) Ей идет ;) Было бы желание заморачиваться, тоже со своей что-нибудь придумала бы )))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
DimbIch, забавная история :) Те, кто машины царапает, конечно, негодяи  >:( Но, право, чему-то хорошему это поспособствовало :) Теперь она одна такая красавица, эксклюзив ))) Часто шаг вперед делается после того, как пришлось сделать полшага назад... ) Так и живем )))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Очень,очень,очень даже оригинально!  :) +1 за эксклюзив.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
да, выглядит отлично ))) какова цена удовольствия?
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
DimbIch очень красиво!!! Даже не поймёшь какой цвет родной. В ГАИ это как то оформлял?
  • 0
ИзображениеИзображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

скажем так - ОНО того стоило  :P все в рамках разумного

пол стоимости авто. ;) ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Юрий Punk101

Юрий Punk101

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
А ты винилы сам клейл? Если нет, то где, если не секрет, а то я хочу себе на капот винил с белым драконом забабахать, а опытУ в этих делах нет!... И еще вопрос, где можно добыть столь примечательную эмблему???
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
DimbIch,я тебе сочувствую,человеку не имея чувство юмора,наверное хреновенько живётся,а машинка твоя мне понравилась,даже более и чего было выпендриваться,у тебя люди спросили про цену,может кто- то теперь обязательно и себе,что не будь замутит,а 18т.р.,это не очень дорого,это с бронированием или просто за винил?,так как винил,тоже следует забронировать,жалко будет если сколами поколит(про противотуманки я понял,а остольное не совсем),а что я и где делаю,это моё личное мнение и некто мне не вправе указывать,следишь и следи на здоровья,а МК мне попалась обычная,на сегодняшний день с ней не одной поломки и зачем мне её засирать,вы сами всё знаете за свои машины,темы по выбору и сравнения авто,меня больше не интересуют,мне хорошо,вам хорошо,ну и слава Богу,ездите на здоровье,а я в перспективе помечтаю об Ауди,а вы наверное об Вольво. ;),в завершение скажу,только одно,что в г.Кирове на одну красивую машинку точно стало больше.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
как всегда красивый ответ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных