Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

СВЕРЧКИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Недавно приобрел GC6, после 300 км появился сверчок в приборной панели, если точнее гдето возле магнитолы, но ближе к пассажиру. У когонибудь было чтото подобное? Как исправить? Официалы естественно делать ничего не хотят....

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

adjuster

adjuster

Житель

• Участники
  • 269 сообщений

Недавно приобрел GC6, после 300 км появился сверчок в приборной панели, если точнее гдето возле магнитолы, но ближе к пассажиру. У когонибудь было чтото подобное? Как исправить? Официалы естественно делать ничего не хотят....

Качество сборки хромает. У меня тоже в торпеде, где-то над приборами, почти с самого начала эксплуатации что-то звенит, правда не всегда. Иногда как достанет, врежу кулаком по козырьку, бывает что проходит. Видать что-то там отлипает-прилипает. Исправить думаю можно разобрав торпеду, а как еще-то? Себе планировал разбирать по теплу, вот сейчас жду подходящего момента.

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Если над приборами, об этом уже писали где-то, там просто не хватает болтов, в лучшем случае на одном сидит вместо 4х положенных, у меня же звон идет примерно с права от магнитолы в районе воздухозаборника. Звук устранил, причина была в проводе от магнитолы который терся об внутренности торпеды, сделал стяжку и пока тишина в салоне, хочеться верить что в ближайшее время новый косяк не вылезет)))) А качество сборки реально хромает на все 4 лапы, косяков очень много.

• 0

dragodmin

dragodmin

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

У меня тоже они есть, ещё меня раздражают дребезжания задних бочонков ремней безопасности..Недавно появился звук от водительского ремня безопасности - прямо в ухо...надо бороться, только как?

• 0

bovile

bovile

Посвященный

• Модераторы
  • 151 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Вот тоже уже с месяцок как прямо в ухо. Никак не мог понять, от чего это "сверчит". Спасибо за наводку, надо будет присмотреться к ремню.

• 0

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 014 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
А я вкрутил под торпедой недостоющие болты а именно те что к трубе на чём она висит, и протянул её короче исчезло присудствие домового, ток надолго ли хз
  • 0

alex508tx

alex508tx

Участник

• Участники
  • 82 сообщений

Если над приборами, об этом уже писали где-то, там просто не хватает болтов, в лучшем случае на одном сидит вместо 4х положенных, у меня же звон идет примерно с права от магнитолы в районе воздухозаборника. Звук устранил, причина была в проводе от магнитолы который терся об внутренности торпеды, сделал стяжку и пока тишина в салоне, хочеться верить что в ближайшее время новый косяк не вылезет)))) А качество сборки реально хромает на все 4 лапы, косяков очень много.

Пришла весна тоже сверчок проснулся в этом районе.С какой стороны можно подобраться?
  • 0

О_л_е_г

О_л_е_г

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений

Пришла весна тоже сверчок проснулся в этом районе.С какой стороны можно подобраться?

А у меня с передней панели звук сухой будто пенопласт по стеклу трет, присмотрелся а там между панелью и лобовым 5 мм толщиной черного "паралона" (типа прокладка), и на мелких неровностях звук появляется. Или придираюсь я а... А может смочить силиконом, паралон то а?

• 0

О_л_е_г

О_л_е_г

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений

А у меня с передней панели звук сухой будто пенопласт по стеклу трет, присмотрелся а там между панелью и лобовым 5 мм толщиной черного "паралона" (типа прокладка), и на мелких неровностях звук появляется. Или придираюсь я а... А может смочить силиконом, паралон то а?

А вообще может черкесские .опарукие руко.опы клею пожалели поэтому и трение возникает??? 

А с задник колонок при басе еще и сверчок в унисон подпевает, да так звонко. Причем нет баланса на перед и тыл. Пассажиры глохнут а на водительском еле слышно... Я уже подумал отключить тыл... со сверчком)))

Да совсем не Englon...

А внутренний голос подшептывает: "что же ты хотел за 416 тыр".- CHINAйский GEEгуLY! 

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)

Житель

• Участники
  • 445 сообщений

А вообще может черкесские .опарукие руко.опы клею пожалели поэтому и трение возникает??? 

А с задник колонок при басе еще и сверчок в унисон подпевает, да так звонко. Причем нет баланса на перед и тыл. Пассажиры глохнут а на водительском еле слышно... Я уже подумал отключить тыл... со сверчком)))

Да совсем не Englon...

А внутренний голос подшептывает: "что же ты хотел за 416 тыр".- CHINAйский GEEгуLY! 

Про русскую кривую сборку,я согласен. То что может скрипеть,то может быть просто крепёж у жгута проводов отпал из-за того что при сборке не дожали. В магнитоле есть баланс перед и зад. Инструкцию для читающих сделали. 

• 0

3241.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных