Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отчет о встрече Geely-club'a 23.05.2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Большие молодцы, что сумели так собраться и так отдохнуть, что аж всем стало завидно, а тем, кто мог бы поехать, но не поехал ещё и тоскливо))).

Но гложет один вопрос - наличие на встрече представителей компании Джили. Мы, как владельцы и ценители марки хотим всё-таки знать из первых уст - перспективы появления рестайлингового Х7 в текущем году, выведение на рынок модели в комплектации Elit (Luxury) - это где люк, круиз-контроль и климат-система на АКПП,  ориентировочная дата начала продаж фейслифтингового ЕС7, начнутся ли продажи GC9 в России в обозримом будущем, интересные бонусы от компании при прокупке нового авто. На все эти вопросы ответов нет нигде, может вам удалось что-то узнать?

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Полезная реклама

Полезная реклама

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

Большие молодцы, что сумели так собраться и так отдохнуть, что аж всем стало завидно, а тем, кто мог бы поехать, но не поехал ещё и тоскливо))).

Но гложет один вопрос - наличие на встрече представителей компании Джили. Мы, как владельцы и ценители марки хотим всё-таки знать из первых уст - перспективы появления рестайлингового Х7 в текущем году, выведение на рынок модели в комплектации Elit (Luxury) - это где люк, круиз-контроль и климат-система на АКПП,  ориентировочная дата начала продаж фейслифтингового ЕС7, начнутся ли продажи GC9 в России в обозримом будущем, интересные бонусы от компании при прокупке нового авто. На все эти вопросы ответов нет нигде, может вам удалось что-то узнать?

Сереж, говорили конечно, но в основном о будущем седанов, т.к. на встрече Х7 не было. GC9 будет в 3 мя моторами, 1.8 TURBO, 2,4, и конечно же 3.5 V6. Все с АКПП. Сроки поставки пока не известны, скорее всего в 16-м году. Представители записывали наши пожелания и жалобы, в основном на дилеров. Вообще Geely Motors становится ближе к нам.

• 0
570.png

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 511 сообщений

Сереж, говорили конечно, но в основном о будущем седанов, т.к. на встрече Х7 не было. GC9 будет в 3 мя моторами, 1.8 TURBO, 2,4, и конечно же 3.5 V6. Все с АКПП. Сроки поставки пока не известны, скорее всего в 16-м году. Представители записывали наши пожелания и жалобы, в основном на дилеров. Вообще Geely Motors становится ближе к нам.

Ну вот, отсюда можно сделать вывод, что у  компании Geely-Motors семь пятниц на неделе: "Продажи [в Китае] GC9 начнутся текущей весной, тогда как на российский рынок новинка, где она станет восьмым по счету представителем линейки Geely, выйдет еще до конца 2015 года." (взял отсюдаhttp://geely-motors....ena-za-77-minut), и ещё: "Ориентируясь на потребности наших клиентов, Geely Motors не намерены отказываться и от планов вывода на российский рынок новых моделей. В 2015 году запланировано поступление в продажу рестайлинговой версии кроссовера Emgrand X7, седана Emgrand EC7 нового поколения, а также флагманского седана GC9." (отсюдаhttp://geely-motors....eely-c-12-yanva )

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 880 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Мне больше всех нравится фотка, где детей в клетку заперли  :ca: . Обязательно привозите этот шатер на каждую встречу!

Спасибо Вадиму за прикольный отчет, что назвал не приехавших жосткими лохами, пристыдил... 

• 1

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Да блин ну сколько можно одно и тоже повторять. Все эти планы были известны задолго до встречи, и собственно с самой то встречей никак не связаны, и плюс я уже об этом неоднократно говорил, ну ладно повторю ещё раз: рестайлинговый EC7 который сейчас продаётся в Китае, планируют начать продавать у нас в концу этого года, но я больше склоняюсь к началу если не к середине следующего, про рестайлинговый Х7, который тоже сейчас продаётся в Китае в этом году даже не планируется его выводить на наш рынок, ну то есть даже планов таких нет, если на EC7 он запланирован и получает ОТС, то Х7 в этом году даже в планах не стоит. с GC9 продажи которого начались в Китае только полтора месяца назад всё ещё хуже. Вы не забывайте что уже как года 2 если не 3, выпускается и продаётся седан EC8, притом даже на окрайне, и что где он у нас? 

То что в интернете пишут то тут то там, ну блин Вы же не маленькие чего Вы ведётесь на всякий информационный шум? Всё что пишут, это пишут для вполне понятных и конкретных целей, но не как анонс или пресс-релиз.

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 511 сообщений

А в чем, собственно, нервозность реакции на вполне интересующих многих вопросы про обновленные модели компании Джили?

Пока будет неясность во всех этих вопросах, до тех пор они и будут задаваться... К тому же посыл о том, что инфо вбрасывается то тут, то там, не выдерживает критики - вся эта информация опубликована на ОФИЦИАЛЬНОМ, подчеркну, сайте компании, каким бы хреновеньким, в отличие от украинского, он не был. Прошу прощения за флуд.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Да потому что одни и те же вопросы и темы, особенно про GC9 всплывают то тут то там. Про вбросы инфы никто не говорил, я лишь сказал, что

пишут для вполне понятных и конкретных целей, но не как анонс или пресс-релиз.[/size]

и эти конкретные цели - это PR если кто не в курсе, или вы реально думаете что БЕЛДЖИ, который даже ещё рестайлинговый Х7 не освоил, начнут собирать GC9, исключительно на экспорт, потому что в самой Беларуси их не купит никто? Ну вы инфу то фильтруйте и анализируйте, сапоставляйте с реальностью, в большинстве случаев, даже если у вас нет достоверной инфы от официальных источников, к правильным выводам легко дойти самому. А уж когда всё это обсуждалось по 100 раз, то тут и доходить не до чего.

В общем итог таков: из новых моделей Джили на нашем рынке в ближайший год-полтора стоит ждать только обновлённый EC7, это в лучшем случае, потому что например комплектацию Эмгранда с вариатором на наш рынок выводили больше года и каждый раз эти сроки сдвигались, там речь шла лишь о новой комплектации, а тут в принципе о новом автомобиле, в новым кузовом, новым салоном и тд.

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 511 сообщений

Да потому что одни и те же вопросы и темы, особенно про GC9 всплывают то тут то там. Про вбросы инфы никто не говорил, я лишь сказал, что

и эти конкретные цели - это PR если кто не в курсе, или вы реально думаете что БЕЛДЖИ, который даже ещё рестайлинговый Х7 не освоил, начнут собирать GC9, исключительно на экспорт, потому что в самой Беларуси их не купит никто? Ну вы инфу то фильтруйте и анализируйте, сапоставляйте с реальностью, в большинстве случаев, даже если у вас нет достоверной инфы от официальных источников, к правильным выводам легко дойти самому. А уж когда всё это обсуждалось по 100 раз, то тут и доходить не до чего.

Вадим, давайте так. Люди спрашивают. потому что это их интересует, а информация очень скудна. И поверьте: и фильтровать и анализировать и сопоставлять умеют не хуже других. Я спросил лишь потому, что на встрече у вас были представители Джили, которые сами, как я понял, не знают ровным счётом ничего. И почему так нужно раздражаться, когда форум и предназначен для общения, а не обличения в незнании, непонимании, неумении.

В общем итог таков: из новых моделей Джили на нашем рынке в ближайший год-полтора стоит ждать только обновлённый EC7, это в лучшем случае, потому что например комплектацию Эмгранда с вариатором на наш рынок выводили больше года и каждый раз эти сроки сдвигались, там речь шла лишь о новой комплектации, а тут в принципе о новом автомобиле, в новым кузовом, новым салоном и тд.

как я понял, ответа на этот вопрос, интересующих многих на форуме, нет. Поживём-увидим. Это может случиться и через месяц, а может и через год. Непредсказуемое представительство Джили Россия)))

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 607 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

См.фото. Чей черный нож (складной)???

Он у меня если что. :ca:

bprmzv8i2zy3.jpg

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
ОЙ! кажется моё, похож....надо глянуть в машине.
  • 0
570.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных