Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отчет о встрече Geely-club'a 23.05.2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Молодцы Москвичи! Хорошо отдохнули!KotVadim,Поправь в первом посте "Женя (RuslanD);" (только между нами) ;) 

• 1

1921.png                       大尉

Полезная реклама

Полезная реклама

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Поправь в первом посте "Женя (RuslanD);"

А я вот думаю, кто же заметит :ca:

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Молодцы Москвичи! Хорошо отдохнули!KotVadim,Поправь в первом посте "Женя (RuslanD);" (только между нами) ;) 

Надо и нам как то сообразить...)))

• 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

*
Популярное сообщение!

Уважаемые участники форума,

Я тот самый официальный представитель Geely Motors, который имел честь присутствовать на  встрече. Сразу хочу сказать огромное спасибо организаторам и всем, кто смог выбраться - было здорово и получил массу впечатлений. И, безусловно, спасибо, что пригласили нас!

Позвольте и мне внести свои комментарии касательно вывода новых моделей и внести ясность в сложившийся выше разговор от лица компании Geely Motors.

До конца 2015 года мы планируем представить российскому рынку рейсталинговую версию автомобиля Emgrand EC7, тестовые испытания которого успешно прошли в марте этого года в России. Автомобиль себя прекрасно показал в ходе тестов на различных дорожных покрытиях (снег, асфальт, лед, снег-асфальт).

Что касается планов компании по расширению модельного ряда, а также выводу новых моделей на российский рынок (и в том числе, GC9) то все решения основываются прежде всего на мониторинге текущей ситуации на автомобильном рынке, которая продиктована многими экономическими факторами, а также исходя из тех или иных нововведений в законодательной базе, регулирующих российский автомобильный рынок. Так например, что  с 2016 года  все автомобили обязаны иметь на борту систему «Эра-глонасс». Для нас, как автопроизводителя такие изменение сопряжены с дополнительными работами по адаптации  автомобилей для российского рынка  и, соответственно, с прохождением  процедуры сертификации.

Также, смещение сроков  запуска продаж новых моделей зачастую связано с ажиотажным спросом на определенную модель на внутреннем рынке, что приводит к производственному дефициту и квотированию для внешних рынков, в том числе и российского, так как, на сегодняшний момент, марка Geely осуществляет экспорт более чем в 30 стран мира. Данная ситуация сложилась с автомобилем GC9, который стал бестселлером на  внутреннем рынке Китая. Мы действительно планировали представить эту модель российской публике в 4 квартале этого года, но по указанным выше причинам, запуск модели смещен на начало 2016 года. Тем не менее, как и сообщалось ранее, в ближайшее время будет проходить сертификация данной модели для российского рынка.  

Зачастую, вывод новых моделей на российский рынок практически всех брендов всегда происходит с задержкой. Задержка составляет, в среднем,  период равный календарному году с момента презентации и старта продаж на домашнем рынке. Так что смещение планов компании Geely не является чем-то, выходящим за рамки обычной практики на российском автомобильном рынке.

Я, надеюсь, смог прояснить ситуацию и, в дальнейшем, буду рад ответить на все ваши вопросы.

С Уважением Geely  Motors

• 8

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений

Спасибо за разъяснение и приветствую в клубе! Это еще один плюс в копилке компании Geely Motors! :ay:

• 3
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сразу хочу сказать огромное спасибо организаторам и всем, кто смог выбраться - было здорово и получил массу впечатлений. И, безусловно, спасибо, что пригласили нас!

Жаль, что Ксения не смогла приехать. Ребенок - это святое! Она ведь так хотела...

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Shaitan93

Shaitan93
  • Сяши

• 98 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5

Молодцы! По доброму завидую.  Жаль, живу далеко, так бы приехал. У нас в городе, к сожалению, собрать такую толпу джиливодов не получится...

• 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Жаль, что Ксения не смогла приехать. Ребенок - это святое! Она ведь так хотела...

На мой взгляд мы смогли составить достойную замену)

Так ведь и не последний раз собираемся!

• 1

admin

admin
  • Администратор

• 2 534 сообщений
  • Мой авто:Другой

На мой взгляд мы смогли составить достойную замену)

Так ведь и не последний раз собираемся!

Ну ждем от Вас теперь приглашение :ds:  Может тест драйв или презентация...

• 2

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Ну ждем от Вас теперь приглашение :ds:  Может тест драйв или презентация...

Обязательно!
Буду заранее сообщать о дальнейших мероприятиях!

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных