Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Mega-disk.ru шины и диски - скидка 7%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Aleksei MD

Aleksei MD

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Сайт ваш не подбирает диски по марке или по размерам.

Проверил, все работает нормально. Там может некоторых марок авто не быть т.к. делается новый сайт а старый обновляется редко.

• 0
10e6042d79d0.gif
31bc118c8a0f.jpgISQ: 652 772 071
тел. +7 (495) 505-508-7

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Aleksei MD

Aleksei MD

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Здравствуйте, дорогие одноклубники. 

Приглашаем всех автомобилистов в наш шиномонтаж по адресу: г.Москва,  Ильменский проезд, дом 13.
Цены на шиномонтаж можно посмотреть сздесь: http://www.mega-disk.ru/page/tireshop/
Схема проезда к магазину и шиномантажу: http://www.mega-disk.ru/page/contact

Вас ждет специальный подготовленный бокс для проведения шиномонтажных работ, подъемник, мойка колес, высокоточное шиномонтажное оборудование, старые шины аккуратно завернем в пакеты и самое главное Вашу машину переобует специалист, который даст стопроцентную гарантию на свою работу.

Мы предлагаем заменить воздух в ваших шинах на специально разработанную смесь инертных газов для накачки шин DRIVE-MG.
Про смеь инертных газов можно посмотреть тут: http://www.mega-disk...ge/gas-pumping/

Так же в нашем шиномантаже производится правка дисков.
Подробная информация о правке дисков здесь: http://www.mega-disk...obilnih-diskov/

Для удобства работает онлайн запись. Запись на шиномонтажа работает с 9:00 до 20:00.
Записаться на шиномотаж можно тут: http://www.mega-disk...veshinomontazh/

В сезон будет возможно попасть на шиномонтаж после 20:00 для этого необходимо предупредить о своем приезде по телефонам 8(495) 505-50-87, 8(800) 775-31-31.

Кроме того после смены шин вы можете сдать летние шины на хранение в нашем магазине. Шины не будут занимать место в квартире или на балконе.
Всю информацию и стоимость хранения можно посмотреть здесь: http://www.mega-disk.../seasonkeeping/

Скидки для одноклубников на шиномонтажные работы и сезонное хранение – 15%, самое главное, не забывайте сообщать что Вы с клуба,
скидка Вам обеспечена!!!

Более подробная информация по телефонам:
8(495) 505-50-87
8(800) 775-31-31

С уважением, Алексей.

• 0
10e6042d79d0.gif
тел. +7 (495) 505-508-7

andreyX7

andreyX7

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Проверил, все работает нормально. Там может некоторых марок авто не быть т.к. делается новый сайт а старый обновляется редко.

Алексей, подбор на Emgrand отсутствует... :wacko:

• 0

Aleksei MD

Aleksei MD

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Алексей, подбор на Emgrand отсутствует... :wacko:

Вот вам прямая ссылка на подбор по вашему авто:  http://www.mega-disk...tomodifity=6331

• 1
10e6042d79d0.gif
тел. +7 (495) 505-508-7

Aleksei MD

Aleksei MD

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
Доброго времени суток. 
Предлагаем вам приобрести зимние шины перед началом холодов:

• 0
10e6042d79d0.gif
тел. +7 (495) 505-508-7

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 122 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Привет,присмотрел у вас недорогие диски на Кросс,по вашему автоподбору Nitro Y294, по 2810 р. за диск.Точно они походят на мой автомобиль? И я хочу приобрести у вас 4 диска,но поставить свою зимнюю резину.Всё это желательно сделать сразу за один приезд к вам.Как всё это можно сделать и на,что будет скидка и сколько? Да,территориально нахожусь рядом с вами,на этой же улице)))

• 0

Aleksei MD

Aleksei MD

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Привет,присмотрел у вас недорогие диски на Кросс,по вашему автоподбору Nitro Y294, по 2810 р. за диск.Точно они походят на мой автомобиль? И я хочу приобрести у вас 4 диска,но поставить свою зимнюю резину.Всё это желательно сделать сразу за один приезд к вам.Как всё это можно сделать и на,что будет скидка и сколько? Да,территориально нахожусь рядом с вами,на этой же улице)))

Данных дисков осталось всего 1 шт.

• 0
10e6042d79d0.gif
тел. +7 (495) 505-508-7

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 122 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Ну в пятницу приобрёл диски КиК Беринг,встали отлично.Поставили быстро,без заморочек,доволен как удав.На шиномонтаж сделали скидку 15 процентов,а на сами диски пять процентов не сделали,но грешу на то,что у меня нет карты клуба.В общем всё понравилось,единственное,исправьте свой каталог по наличию и по стоимости,который,мягко говоря,не соответствует действительности.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 010 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

на сайте не полная инфа по дискам, туда влёт встают 38 и 39 вылет и шириа 7 дюймов, прошерстите форум добавте коль решили по серьёзному подойти

• 0

Aleksei MD

Aleksei MD

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Ну в пятницу приобрёл диски КиК Беринг,встали отлично.Поставили быстро,без заморочек,доволен как удав.На шиномонтаж сделали скидку 15 процентов,а на сами диски пять процентов не сделали,но грешу на то,что у меня нет карты клуба.В общем всё понравилось,единственное,исправьте свой каталог по наличию и по стоимости,который,мягко говоря,не соответствует действительности.

Делаем новый сайт по этому старый плохо обновляется. Скоро выпустим его.

• 0
10e6042d79d0.gif
тел. +7 (495) 505-508-7

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных