Перейти к содержанию

Стук (одиночный) при трогании с сильно выкрученным рулем


ss-MaTRiX
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

protoss  ты случаем не с УМПО , вторая площадка ? Там нас уже четверо , но ни с кем еще не знаком .

Привет, нет, я не с УМПО )))

Приятно встретить земляка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это запрещено, убьёшь ГУР.

Вот и я о том же, поэтому когда случайно до упора дохожу, всегда отворачиваю руль немного обратно.

 

Меня другое удивляет, когда стоишь и крутишь руль, то слышно как начинает работать гур, отпускаешь руль, звук работы гура стихает но не пропадает совсем. Такое ощущение как буд-то он продолжает работать удерживая колесо, хотя руль сам свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня другое удивляет, когда стоишь и крутишь руль, то слышно как начинает работать гур, отпускаешь руль, звук работы гура стихает но не пропадает совсем. Такое ощущение как буд-то он продолжает работать удерживая колесо, хотя руль сам свободен.
Это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящую тему и решил создать новую.

 

Машине пол года, пробег 6000. Выезжая из дома на главную дорогу делаю маневр (мне надо повернуть налево) - так как дорога находится на возвышении а я поворачиваю с проселочной, то поворачиваю направо, проезжаю по обочине метров 5-10 и делаю разворот на дороге на 180 градусов. Естественно - руль выкручен до упора при таком развороте. Когда в такой ситуации начинаю трогаться - раздается одиночный щелчок. Звук металлический хорошо различимый и отдает по рулю (еле еле). Похоже либо рулевое, либо левое колесо (его подвеска).

У кого нибудь такое было? Где копать...

Спасибо!

На днях обращался к ОД с такой же проблемой. Рулевая рейка под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stem707,

 

А восстановить? Замена рейки - бешеные деньги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stem707,

 

А восстановить? Замена рейки - бешеные деньги... 

У меня еще гарантия не кончилась )) Все бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...