Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с датчиком скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

BetmanF

BetmanF

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Добрый всем! У меня проблема ошибка датчика скорости, в автосалоне уже заменили на новый ну всеравно после определенного момента она опять выскакивает. Было у кого такая проблема и как её исправить :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Добрый всем! У меня проблема ошибка датчика скорости, в автосалоне уже заменили на новый ну всеравно после определенного момента она опять выскакивает. Было у кого такая проблема и как её исправить :(

Что за ошибка и как она проявляется на стрелке!?? И какие были сделаны работы до этого??? ТО или еще что....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
да да по подробнее,где,как и что. описывай проблемму.

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а я что то вообще не поняла, что это такое!! вернее вроде как все понятно, но не понятно!!! ???
  • 0

Chery62

Chery62

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Подобная ситуация и у меня возникла. Диагностика показала ошибку датчика скорости, а началось всё с того,что после сбрасывания газа на ходу машина начинала конвульсивно дёргаться пару раз, и появился провал на рагоне,позже выяснилось,что и расход бензина вырос. Буду искать новый датчик.  Кто знает его номер?
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Вот номер - 1067000080(но это только верхняя часть, механическая составлюяшая идет отдельно). Скорость на приборной показывает?  А гарантия есть?
  • 0
Изображение
Изображение

Chery62

Chery62

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Cкорость не показывал спидометр. Заказал через экзист, поставил сам и всё окей!!!
  • 0

sitod2

sitod2

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
периодически спидометр начинает колбаситься по полной  в виде показаний скоростей до 60 кмч при стоянии на месте со включенным двигателем, одно время вообще его глючило так, что скорость переставал показывать на два дня, после чего даже ошибка двигателя загорелась - в сервисе успокоили что ниче страшного нет, - уже записался на ремонт - но видимо датчик обладает экстрасенсорными способностями и как только перезвонили из сервиса что готовы принять машину - все заработало и работает вот уже 15000 км. Спидометр может показывать скорость при стоянии на месте но при трогании все становится в норму. Так что пока езжу так.
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Вчера появилась неприятность, стрелка стала спидометра стала держаться ровно на нуле, потом как-то само ушло. У кого-нить было такое?
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Вчера появилась неприятность, стрелка стала спидометра стала держаться ровно на нуле, потом как-то само ушло. У кого-нить было такое?

Скоро сдохнет датчик скорости на КПП.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных