Перейти к содержанию

Проблема с датчиком скорости


BetmanF
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем! У меня проблема ошибка датчика скорости, в автосалоне уже заменили на новый ну всеравно после определенного момента она опять выскакивает. Было у кого такая проблема и как её исправить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый всем! У меня проблема ошибка датчика скорости, в автосалоне уже заменили на новый ну всеравно после определенного момента она опять выскакивает. Было у кого такая проблема и как её исправить :(

 

Что за ошибка и как она проявляется на стрелке!?? И какие были сделаны работы до этого??? ТО или еще что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что то вообще не поняла, что это такое!! вернее вроде как все понятно, но не понятно!!! ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная ситуация и у меня возникла. Диагностика показала ошибку датчика скорости, а началось всё с того,что после сбрасывания газа на ходу машина начинала конвульсивно дёргаться пару раз, и появился провал на рагоне,позже выяснилось,что и расход бензина вырос. Буду искать новый датчик.  Кто знает его номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер - 1067000080(но это только верхняя часть, механическая составлюяшая идет отдельно). Скорость на приборной показывает?  А гарантия есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически спидометр начинает колбаситься по полной  в виде показаний скоростей до 60 кмч при стоянии на месте со включенным двигателем, одно время вообще его глючило так, что скорость переставал показывать на два дня, после чего даже ошибка двигателя загорелась - в сервисе успокоили что ниче страшного нет, - уже записался на ремонт - но видимо датчик обладает экстрасенсорными способностями и как только перезвонили из сервиса что готовы принять машину - все заработало и работает вот уже 15000 км. Спидометр может показывать скорость при стоянии на месте но при трогании все становится в норму. Так что пока езжу так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера появилась неприятность, стрелка стала спидометра стала держаться ровно на нуле, потом как-то само ушло. У кого-нить было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера появилась неприятность, стрелка стала спидометра стала держаться ровно на нуле, потом как-то само ушло. У кого-нить было такое?

 

Скоро сдохнет датчик скорости на КПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...