Перейти к содержанию

Проблема с датчиком скорости


BetmanF
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Вчера появилась неприятность, стрелка стала спидометра стала держаться ровно на нуле, потом как-то само ушло. У кого-нить было такое?

 

Скоро сдохнет датчик скорости на КПП.

 

Сегодня повторилось. Причём если отпустить газ в эти моменты машина резко дёргается, тормозится

Надеюсь, гарантия это покроет?


Сообщения склеены: [time]1299786003[/time]

и чем грозит езда с неисправным ДС? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кстати, ABS тоже не работает в этом случае? Я сегодня проверю конечно, только вот лёд где найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вот и снова я, больше (тьфу-тьфу) датчик пока не отрубался. На сервисе сказали что "гоняли-гоняли - ничего не нашли - весь бак что ли сжечь?"

Бак заливал полный... с полным и уехал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера появилась неприятность, стрелка стала спидометра стала держаться ровно на нуле, потом как-то само ушло. У кого-нить было такое?

 

Скоро сдохнет датчик скорости на КПП.

 

'экстрасенс)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера появилась неприятность, стрелка стала спидометра стала держаться ровно на нуле, потом как-то само ушло. У кого-нить было такое?

 

Скоро сдохнет датчик скорости на КПП.

 

'экстрасенс)?

 

Опыт был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю виноват не датчик скорости, а его привод. Есть там какая-то непонятка. и у меня стрелка одометра падала, потом восстановилась и пока тьфу-тьфу не повторялось. Датчик проверяли, все окей. Но вот есть шум в коробке который я отношу на привод датчика скорости, т.к. с этими симптомами езжу уже тысяч 35 км. Коробку просто так раскидывать не хочу - уж больно дорого да и в других ветках говорят, что ник чему хорошему это не приводит. На одометре 54600.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...