Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с датчиком скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

den31

den31

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо, датчик поменял система заработала. Но заработала как то странно  стрелк скорости показывает скорость ровно в два раза больше. Если едишь 60 км/ч а на спидометре 120км/ч. Что это такое. Наверное датчик не иправен. Подскажите коллеги у кого была такая проблемма

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

den31

den31

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
Ребята подскажите поменял датчик скорасти и после этого скорость на спидометре увеличелось в два раза если едешь 60 км/ч то поспидометру 120км/ч. Подскажите как это лечится?
  • 0

den31

den31

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
Коллеги неужели не кто не знает , что за пречина увеличение скорости по спидометру.Как это лечится

• 0

almax2010

almax2010

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте, у меня такая же проблема после замены датчика скорости, спидометр стал завышать в два раза. Может вы решили эту проблему?
  • 0

monya

monya

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Такая же проблема. Задваивает скорость после замены датчика. Поменял все кроме шестерни, которая внутри коробки находится. Может там какая то проблема с проводкой?
  • 0

Avtoritet

Avtoritet

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Нужно провести калибровку нуля датчика скорости вращения вокруг вертикальной оси. Сделать это можно сканером или вручную,при помощи перемычки на OBD
  • 0
Сколько волка не корми,а все-равно, у слона больше.

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Приходилось менять датчик скорости уже два раза, и всё было просто и без каких-либо калибровок. Думаю, что проблема в самой з/ч которая неизвестно от чего, просто "похожая" на наш датчик.
  • 0
Изображение
Изображение

monya

monya

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Вот тоже есть подозрение что в датчике дело, хотя старый датчик такую же тему стал показывать
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Ну если со старым так "прёт", то возникают большие сомнения в виновности датчика.
  • 0
Изображение
Изображение

monya

monya

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
В этом, то и проблема. Заменил уже все кроме шестерни которая внутри коробки. Планирую найти датчик с заведомо рабочим спидометром, чтобы проверить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных