Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фотография как искусство :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

А у меня тут облачка  :ah:

С высоты птичьего полета?
А вот рассвет в пасмурное утро. Солнце отражается от стекол зданий. Увидев эту картину не смог удержаться, сфоткал.
Изображение
З.Ы. Срочно хочу штатив.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Да вот купи самый простенький.У меня вот такой
http://volgodonsk.ma...ipod/64200.html
Снимай на ручном режиме. На большых ISO сильный шум ,так что делай по минимуму.
Получится очень четко и контрасно. Можно потом еще в редакторе чуть подправить. Я пользуюсь Corel Paint Shop Pro Photo X2  Много функций,как для новичка,так и для опытного пользователя.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

А у меня тут облачка  :ah:

С высоты птичьего полета?

Ага, когда я летала над облаками...  :dj: :dt: С высоты самолетного полета  :df:
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Да вот купи самый простенький.У меня вот такой
http://volgodonsk.ma...ipod/64200.html
Снимай на ручном режиме. На большых ISO сильный шум ,так что делай по минимуму.
Получится очень четко и контрасно. Можно потом еще в редакторе чуть подправить. Я пользуюсь Corel Paint Shop Pro Photo X2  Много функций,как для новичка,так и для опытного пользователя.

Блин штатив не дорого же купить. Буду покупать. А пока я с настройками разбирался, вид меняется, по этому срочно начал фоткать что успел. Да с просони))      А это просто случайная фотография, жена фотографировала. И только потом я увидел что показывает моя дочка. Я рожки ей наставил, а она фигу нам всем.
Изображение
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Ты ведь я гляжу еще через стекло сфотографировал.Блик есть. Еще и с рук. Правда ISO как и положено на минимуме. Надо еще в ручном режиме поднять резкость,насыщенность и особенно контрастность. Будет вообще супер. Штатив в обязаловку. На зеркальных фотоаппаратах высоких ценовых категорий можно без ущерба качеству щелкать на больших ISO в сумерках без штатива. На таких же как у нас только штатив и минимальная светочувстительность.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Ты прав, через стекло, по этому то же плохо... Я с рук пробовал уперев фотик в стекло, и тобуретку детскую ставил на подоконник вместо штатива.))) Извращаюсь короче))
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Стекло сильно искажает. Лучше уж тогда открой окно,поставь табуретку на подоконник и уже на нее аппарат. Спускай затвор на автотаймере,тогда дрожания не будет в момент нажатия. Попробуй сейчас при темноте. На фотоаппарате с экспонометром разобрался. Если нет, то можно выдержку на автомате,а можно подбором. Наверно если Исо будет 80,то выдержка в районе 8 секунд. Потом уже глянешь мало или нет.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Попробовал. Без штатива больше не буду пробовать.Руки трясутся))
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Так тыж его поставь на что нибудь и все
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да блин не неначто, все спят. Я как дурак тут бегаю с фотиком.)) Завтра пойду покупать штатив. :ay:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных