Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

База одноклубников МОСКВА и МО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Geely MK-Желтый лимон-о681ак190-Артем(fjrs)[email protected] [mod]Добавлен[/mod]
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

hohol62

hohol62

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
CK (OTAKA) - чёрный - В670РО - hohol62 - Леонид - Жуковский-Кратово-Раменский
[mod]Добавлен[/mod]
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Во, вроде Москва и область большая и Geely встречаю, а народ не пишется! Друзья, а ведь только созданием базы мы можем помогать друг дружке! ;)
  • 0
taktik

Guest_Катастрофа_*

Guest_Катастрофа_*
  • Гости
Geely Vizion, белая, а238сх199, временно без заднего бампера 8965-153-53-40 Водный стадион [mod]Добавлен[/mod]

niki_80

niki_80

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Geeli Vizion,чёрный апсидиан, Е 012 СВ 199,Николай 8-916-479-93-02,Мневники-Бескудниково [mod]Добавлен[/mod]
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
MK - Зеленое яблоко - м524 - Kolyn - он же Максим - Москва - Егорьевское шоссе - Куровское [mod]Добавлен[/mod]
  • 0

a2f920e18053.jpg

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У меня небольшая просьба к Уважаемым Москвичам!,ну пока не просьба,а скорее опрос.Дело в том,что я намечаю покупку машины и судя по всему,мне придётся её брать в Москве,так вот,могу я рассчитывать на некую помощь в моём деле,а именно:да пустим  Я присмотрел для себя машину и договорился с хозяином и словесно и по фото,мне машина подходит,конечно я её буду по любому  смотреть и проверять,но перед тем как ехать в столицу в тот район где  она находится,то не мог ли кто нибудь из близ лежащих районов визуально и на слух её осмотреть,я конечно не требую профессионального осмотра,так как сам далёк от этого,но для меня хватило бы визуально её осмотреть,нет ли следов покраса,каких косяков по кузову и салону ну и конечно послушать мотор,всё в рамках обычного автолюбителя,да и ещё посмотреть документы,сравнить пробег с отметками ТО и является продавец машины хозяином по ПТС,всё дело 10минут.,если конечно найдутся те Добрые люди,но,а с меня конечно причитается.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Привет Moroz! На меня рассчитывай. Марьино, Люблино, Братеево, Перово, да вообще весь юго-восток Москвы. Так как я часто мотаюсь по всей Москве, звони заранее, может и в другой район подскачу. 89161103324 владимир с 8.00 до 22.00 звони спокойно. ;)
  • 0
taktik

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Привет Moroz! На меня рассчитывай. Марьино, Люблино, Братеево, Перово, да вообще весь юго-восток Москвы. Так как я часто мотаюсь по всей Москве, звони заранее, может и в другой район подскачу. 89161103324 владимир с 8.00 до 22.00 звони спокойно. ;)

Я очень рад и не сомневался,что в Нашем Дружном Клубе все готовы помочь друг другу.
Мой мобильник:8-915-685-82-25.(Алексей). Как,что-то прояснится Я обращусь,через Клуб,ну и конечно тогда уже лично.Ещё раз Спасибо Всем то откликнулся и возможно откликнется.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости
Geely CK OTAKA - Чёрный - в746ор150 - Lexa746 - Алексей - М.О. г. Талдом - [email protected] (916)658-96-78 [mod]Добавлен[/mod] по поводу встречи, было бы не плохо 8) Когда толко? ???

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных