Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

База одноклубников МОСКВА и МО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений

Прошу исправить номер моей машинки не 282 а 482!!!

Ещё и цвет исправить надо - она ведь у тебя чёрная, а прописан в списке под серебристой.
Видел тебя сегодня (точнее уже вчера - 06 сентября) в 20:30 в районе строительного рынка "Владимирский тракт" в сторону области. К сожалению просигналить и остановиться поболтать не мог  :( - ехал в маршрутке.
Кстати внесите в базу и нас: Geely Vision, белый, с188мн150, GriG, Григорий и Наталья, Балашиха.
  • 0
Всё уже было когда-то...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Всем привет, все добавлены!!!
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений
Артём, у нас БЕЛЫЙ Вижн, а в списке мы почему-то добавлены между синим и золотистым.... :( Это глюк движка форума? Потому как у других таже фигня в отображении - У Романа Низова Отака чёрная, а прописан под белой....
  • 0
Всё уже было когда-то...

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Надо исправить))) Где модератор????
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Ребят у меня все кажет правильно.
Вот гляньте!))))) GriG и Роман Низов все на месте

Изображение
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня тоже все верно отображается ))) так это, для справки. Браузер Opera.
  • 0

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений
Теперь понятно в чём тут дело.... У меня на мониторе все фото машин столбцом отображаются, а не по 2 в строке как у вас. Причём и в опере и эксплорере и в лисе всё равно всё в один столбец. Вот и получается, что если ваше изображение переложить в один столбец, то надпись будет не под белым вижном, а между синим и золотистым. Может лучше было сделать, чтоб слева фото, а справа список форумчан - тогда при любом отображении было бы видно у кого какой цвет машины. Вы бы видели список справа, а я под фото. Но я думаю, что я не единственный такой, у кого отображение в один столбец... :)
  • 0
Всё уже было когда-то...

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Теперь понятно в чём тут дело.... У меня на мониторе все фото машин столбцом отображаются, а не по 2 в строке как у вас. Причём и в опере и эксплорере и в лисе всё равно всё в один столбец. Вот и получается, что если ваше изображение переложить в один столбец, то надпись будет не под белым вижном, а между синим и золотистым. Может лучше было сделать, чтоб слева фото, а справа список форумчан - тогда при любом отображении было бы видно у кого какой цвет машины. Вы бы видели список справа, а я под фото. Но я думаю, что я не единственный такой, у кого отображение в один столбец... :)

Удалите кэш браузера... и куки тоже потрите
  • 0

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений

Удалите кэш браузера... и куки тоже потрите

Это никоим образом не влияет.... Тут видимо просто прошивка отображения инфы на экран.... Сейчас зашёл со стационарного компа с обычным монитором 21' и всё отображается так, как и у вас на скрине. А вот на ноуте у меня на 10' узком экране вся инфа перестраивается в один столбец. И что ни делал - воз всё там же...
Народ, у кого есть нетбуки с 10' гляньте, как у вас отображается список, как на скрине или в один столбец? Я думаю, что такой вид у всех, кто заходит с нетбука. Потому и предложил изменить порядок в строках. Т.е. слева давать фото, а справа инфу с никами и номерами, а не подряд два фото в строке, а в следующей строке инфу к этим фото, как сделано сейчас.
  • 0
Всё уже было когда-то...

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
как будет время переделаем в одну строку))))
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных