Перейти к содержанию

не работает


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

отказалась работать панель приборов.нет подсветки, приборы не работают,предохранители смотрел все целые :-X

помогите кто чем может,дайте направление в нужную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отказалась работать панель приборов.нет подсветки, приборы не работают,предохранители смотрел все целые :-X

помогите кто чем может,дайте направление в нужную сторону

 

У меня так было около года назад! В сервисе по гарантии починили за полчаса. Впрочем, от ответа о причине поломки ушли. Сказали, что, мол, не все ли мне равно, ведь главное, что все исправили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали вчера что сгорел щиток приборов (типа из-за неправильного прикуривания), не гарантийный случай, стоит он новый порядка 8 000. Что делать? Хотя я точно знаю, что я не прикуривала аккумулятор до того, как он сгорел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если не работает все приборы сразу, то это наверно общий провод. Если конечно такой имеется. Нужно найти дядю или мальчика, который умеет обращаться с "Цешкой", и он найдет что сгорело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает панель приборов (а именно тахометр, спидометр, датчик уровня топлива и температуры), стрелки замерли в одном положении. Остальное все работает (поворотники, датчик открытой двери, пристегнутого ремня и все другие на приборной панели). Где б такого у нас найти еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...