Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не работает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
отказалась работать панель приборов.нет подсветки, приборы не работают,предохранители смотрел все целые :-X помогите кто чем может,дайте направление в нужную сторону
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
попробуй снять клемму с аккамулятора если не поможет то в сервис
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

отказалась работать панель приборов.нет подсветки, приборы не работают,предохранители смотрел все целые :-X
помогите кто чем может,дайте направление в нужную сторону

У меня так было около года назад! В сервисе по гарантии починили за полчаса. Впрочем, от ответа о причине поломки ушли. Сказали, что, мол, не все ли мне равно, ведь главное, что все исправили!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Дядя Женя ну а всё остальное работает печка,зарядка аккумулятора? 
  • 0
Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
всё работает отлично
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

всё работает отлично

ну тады не знаю
  • 0
Изображение

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Мне сказали вчера что сгорел щиток приборов (типа из-за неправильного прикуривания), не гарантийный случай, стоит он новый порядка 8 000. Что делать? Хотя я точно знаю, что я не прикуривала аккумулятор до того, как он сгорел.
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Я думаю, что если не работает все приборы сразу, то это наверно общий провод. Если конечно такой имеется. Нужно найти дядю или мальчика, который умеет обращаться с "Цешкой", и он найдет что сгорело.
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Не работает панель приборов (а именно тахометр, спидометр, датчик уровня топлива и температуры), стрелки замерли в одном положении. Остальное все работает (поворотники, датчик открытой двери, пристегнутого ремня и все другие на приборной панели). Где б такого у нас найти еще?
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Да и у меня сегодня тоже самое преключилося, 9 поеду с сервис  пусть лечут.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных