Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не работает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
СТРЕЛКИ ПОВИСЛИ В ОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ в салоне сказали что прикуривал,как то не так.Точно  не прикуривал.Во время морозов только дёрнули,машинам завелась а приборка погасла.Меня терзают смутные сомнения но всётаки мне кажется что ограничитель перенапряжения ,на генераторе, както хреновенько сработал.В салоне сделали фотки ,но не понятно чего там фоткать,и отослали в москву.как они определят по фоткам  гарантийный случай это или нет я просто не представляю
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
А я просто запустил двигатель и всё кирдык понель потухла.
  • 0
ИзображениеИзображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
слава богу нет только за мойку.ГАН***Ы
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
у меня такаяже история,с ними спокойно разговаривать не получается.сегодня звонили в демидыч,сказали:прошлый запрос не прошол будем отсылать заново,а москва будет работать с 11 числаи отсылают звонить менеджеру по гарантии,а там никто трубочку не берет
  • 0
Изображение Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
ааааа всё,поставили новую панельку ,урааа .думал не добьюсь,то сделали отвратительно,забыли поменять тормозную жидкость ,когда спросил сделали или нет ,сказали что за отдельные деньги .я их там чуть не убил,за что я такие деньги отдаю?грохот в стойках так и остался.на вопрос-почему так ,ответили-нууу ,что смогли.я уже не  знаю как с ними боротся.скорее всего поеду на тех осмотр в гаи ,пусть там мне дадут бумажку ,можно так ездить или нет .
  • 0
Изображение Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
кто знает какие амортизаторы подходят заднии????
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Sam уже писал в форуме и даже сфоткал задние амортизаторы:

http://www.geely-clu...n.html#msg54311
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Ирина он на вижик спрашивает а ты ссылочку на МК даёшь
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Понятно, а я и не посмотрела, что у него VISION
 Сообщения склеены: [time]1271054703[/time] 
Тогда вот здесь написано
http://www.geely-clu...pic,543.80.html
  • 0

schmidt

schmidt