Перейти к содержанию

Посторонний звук при запуске в мороз


luda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня что-то противно пищит в районе генератора. С прогревом проходит. А ГУР подвывает только около минус 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня сегодня с утра при -15 тоже ГУР рявкнул это нормальное явление у нас же житкостный а не элетро привот поэтому и шумит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время пока холодно, автозапуском машину завожу и когда прихожу звука от ГУР-а уже нет, поэтому теперь даже и не знаю, есть этот звук или нет. Сегодня только опять услышал цокающий звук, скорее всего от ролика натяжителя ремня генератора.

Странно, что в морозы его не было, видимо он появляется когда уже не очень холодно, сегодня минус 10 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Начал выть ГУР в прошлом году такого не было. А сейчас мало того что воет так и жидкости гидра усилителя через крышку бочка выгонят обратно. Жидкость не переливал всё по норме температура не ниже -10.Кто ни будь подскажите в чём дело Воет если машина на улице оставалась то воет минут так 15-20 а если в гараже то минуту другую. Заранее спасибо 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю,поменять надо жидкость. Пенится она у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше на Вижене тоже ГУР выл на холодную. Купил 2 тюбика Хадо для ГУР. Третья зима пошла - без проблем. Рекомендую и для коробки взять. Иначе после зимы можете попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше на Вижене тоже ГУР выл на холодную. Купил 2 тюбика Хадо для ГУР. Третья зима пошла - без проблем. Рекомендую и для коробки взять. Иначе после зимы можете попасть.

 

Что за хадо????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Начал выть ГУР в прошлом году такого не было. А сейчас мало того что воет так и жидкости гидра усилителя через крышку бочка выгонят обратно. Жидкость не переливал всё по норме температура не ниже -10.Кто ни будь подскажите в чём дело Воет если машина на улице оставалась то воет минут так 15-20 а если в гараже то минуту другую. Заранее спасибо 

 

Протяни все хомуты на гуровских шлангах, возможно прослабление, как следствие

подсос воздуха, крыльчатка маслает жижу с воздухом, превращая её в пену.

Затем завесь передок авто, или под передние колёса подложи по фанерке, чтобы легче крутить руль, и на не заведённой покрути вправо и влево раз по 10 до упора.

Заведи, напарник пусть крутит руль,а ты понаблюдай,есть ли в бачке пузырьки воздуха. Если есть - глуши и повторяй процесс. А лучше на нормальное СТО,

купи 2 л, хорошего масла, там ребята и промоют, и зальют, и протянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...