Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Посторонний звук при запуске в мороз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
У меня что-то противно пищит в районе генератора. С прогревом проходит. А ГУР подвывает только около минус 30.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Zakol

Zakol

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня сегодня с утра при -15 тоже ГУР рявкнул это нормальное явление у нас же житкостный а не элетро привот поэтому и шумит
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А я в последнее время пока холодно, автозапуском машину завожу и когда прихожу звука от ГУР-а уже нет, поэтому теперь даже и не знаю, есть этот звук или нет. Сегодня только опять услышал цокающий звук, скорее всего от ролика натяжителя ремня генератора. Странно, что в морозы его не было, видимо он появляется когда уже не очень холодно, сегодня минус 10 примерно.
  • 0
Изображение

Germancaturov

Germancaturov

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
Всем привет Начал выть ГУР в прошлом году такого не было. А сейчас мало того что воет так и жидкости гидра усилителя через крышку бочка выгонят обратно. Жидкость не переливал всё по норме температура не ниже -10.Кто ни будь подскажите в чём дело Воет если машина на улице оставалась то воет минут так 15-20 а если в гараже то минуту другую. Заранее спасибо 
  • 0
Изображение

Germancaturov

Germancaturov

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
И ещё такой вопрос есть ли в системе ГУРа Какой ни будь фильтр?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я так думаю,поменять надо жидкость. Пенится она у тебя.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
У меня раньше на Вижене тоже ГУР выл на холодную. Купил 2 тюбика Хадо для ГУР. Третья зима пошла - без проблем. Рекомендую и для коробки взять. Иначе после зимы можете попасть.
  • 0

Germancaturov

Germancaturov

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

У меня раньше на Вижене тоже ГУР выл на холодную. Купил 2 тюбика Хадо для ГУР. Третья зима пошла - без проблем. Рекомендую и для коробки взять. Иначе после зимы можете попасть.

Что за хадо????
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Почитай: http://xado.ru/revit...silitelya-rulya Там много чего есть. Я и в коробку, и в движок залил.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Всем привет Начал выть ГУР в прошлом году такого не было. А сейчас мало того что воет так и жидкости гидра усилителя через крышку бочка выгонят обратно. Жидкость не переливал всё по норме температура не ниже -10.Кто ни будь подскажите в чём дело Воет если машина на улице оставалась то воет минут так 15-20 а если в гараже то минуту другую. Заранее спасибо 

Протяни все хомуты на гуровских шлангах, возможно прослабление, как следствие
подсос воздуха, крыльчатка маслает жижу с воздухом, превращая её в пену.
Затем завесь передок авто, или под передние колёса подложи по фанерке, чтобы легче крутить руль, и на не заведённой покрути вправо и влево раз по 10 до упора.
Заведи, напарник пусть крутит руль,а ты понаблюдай,есть ли в бачке пузырьки воздуха. Если есть - глуши и повторяй процесс. А лучше на нормальное СТО,
купи 2 л, хорошего масла, там ребята и промоют, и зальют, и протянут.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных