Перейти к содержанию

Посторонний звук при запуске в мороз


luda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был в сервисе снимали насос ГУРа промыли всю систему ГУРа разобрали промыли насос. Течи подсасывание воздуха не нашли всё целое. сейчас вроде не шумит ну и морозы не сильные, дальше видно будет. P.S хотели подобрать аналог не нашли с виду похож но вал на нашем тоньше КИТАЙЦЫ и здесь выпендрились.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай: http://xado.ru/revitalizanti/dlya-gidrousilitelya-rulya Там много чего есть. Я и в коробку, и в движок залил.

 

А куда и сколько лить хадо - гур, коробка, движок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Наконец то я поменял насос гура этим летом, новый насос пролежал у меня два года, пока руки дошли до него. Ну вот беда, на морозе и новый начал выть, правда недолго, в зависимости от температуры, вот сегодня минус 15 он выл около минуты (старый выл без конца на морозе и вспенивая выгонял жидкость через крышку бочка гура). Скажите кто нибудь это нормально, или так не должно быть? Жидкость заливали мне вот эту. (Все операции по замене насоса и жидкости проводились в сервисе)

http://ecx.images-amazon.com/images/I/711BCZJFDhL._SL1500_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу сие чудо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а кто какую жидкость заливает?
Мобил, Шелл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...