Перейти к содержанию

Скрежет


DeathKingII
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера помыл машину поехал при скорости до 15 - 20 км слышен скрежет (метал по металу) в районе переднего правого колеса. едешь быстрее тишина. Думал может камешек попал между тормозным диском и зашитой посмотрел нет нечего. Визуально тоже нечего невидно ни следов от царапин. Может кто сталкивался??? Пробег 7600 км. В выходные через лужу проезжал оборвал левый передний брызговик но он был закреплен не на 3 болта а на 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня проблем один в один. Грешу на тормоза. Есть подозрение в отсутствии/плохой смазке направляющих суппорта. Если нет, то не знаю, что и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое странное сегодня сутра поехал еле еле слышно было постояла на работе на солнышке вечером поехал домой тишина???? что может быть даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...