Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

задняя подвеска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Урал

Урал
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Не знаю про "раФик", "основные рычаги" и "схему с №25", но в продольном рычаге задней подвески передний с/блок можно заменить на Febest TAB-448, а задний на Febest TAB-449 :bt:

Спасибо Юрик! пошел в японце покупать!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Урал

Урал
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Спасибо Юрик! пошел в японце покупать!

Извиняюсь! Оказывается Дмитрий!

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 902 сообщений

Извиняюсь! Оказывается Дмитрий!

:bt: 

• 0

Урал

Урал
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Блин сегодня заехал на диагностику ходовой. Были щелчки при прокручивании заднего колеса слева, исчезающие при нажатии на тормоз. На диагностике сказали, что полетел ступичный подшипник. А он идет в сборе со ступицей. подскажите плиз аналог и код если кто знает. После 50000 начал рассыпаться, походу менять машину надо!

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 213 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Вроде симптом не такой у ступичного.

• 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Ступичный подшипник не "щёлкает" перед смертью, а издает жуткий гул (кто летал на АН-24 тот поймет :)), который усиливается при кренах на повороте. Если сама ступица не качается на оси - то искать надо где-то что-то связаное с тормозом. Если ступица качается - подтянуть подшипник и проехать послушать, потом делать выводы. Очень редко, но бывает, что ослабевает затяжка подшипника и тогда бывают слышны типа "щелчки", при этом подшипник еще вполне живой и не гудит.

Я так понимаю, сзади ступица на двухрядном подшипнике? Тогда она должна затягиваться с очень хорошим усилием.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Сергей Семенов

Сергей Семенов
  • Чжунши

• 237 сообщений

Блин сегодня заехал на диагностику ходовой. Были щелчки при прокручивании заднего колеса слева, исчезающие при нажатии на тормоз. На диагностике сказали, что полетел ступичный подшипник. А он идет в сборе со ступицей. подскажите плиз аналог и код если кто знает. После 50000 начал рассыпаться, походу менять машину надо!

Вот вот...все давайти продадим наши машинки и купим китайские вертолёты.....это я к тому что по нашим дорогам ездить вааще не стоит, а вот летать надо попробовать, у меня сёдня тоже на диагностике признали умирающий ступичный подшипник(правда передний правый) а вот стойки и все другие части подвесок прямо с удивлением выдали заключение что на 44000 т\ пробега в хорошем состоянии. Вибротестирование проходил в ЛАДАценте, визуальный и инструментальный контроль в АвангардАвто и у ОД, и вот только "авангардовцы" услыхали в правом переднем подшипнике начинающиеся проблемы(лёгкий шелест)))))Вот тока перед делемой теперь стою, советуют "опытные" знатоки дождаться полного кирдыка этого подшипника а потом поменять. 

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Не до полного. Как отчетливый гул пойдет - так сразу. Хотя, если доверяешь "авнгардовцам", никто не запрещает менять подшипники хоть раз в месяц :)

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Урал

Урал
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Не до полного. Как отчетливый гул пойдет - так сразу. Хотя, если доверяешь "авнгардовцам", никто не запрещает менять подшипники хоть раз в месяц :)

У меня там уже не гул с щелчками, а реально удары с периодичностью прокручивания колеса.А по поводу тормозов...., так вы там гляньте - там нечему ломаться, там тормоза дисковые, если вы помните. И хозяин СТО мой пациент, ему вообще не с руки меня разводить, все его семья ко мне на прием ходит. Так что не стоит думать что все кругом дураки, а кто- то один умный. А машины я всегда через 3 года меняю.

• 0

Урал

Урал
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

У меня там уже не гул с щелчками, а реально удары с периодичностью прокручивания колеса.А по поводу тормозов...., так вы там гляньте - там нечему ломаться, там тормоза дисковые, если вы помните. И хозяин СТО мой пациент, ему вообще не с руки меня разводить, все его семья ко мне на прием ходит. Так что не стоит думать что все кругом дураки, а кто- то один умный. А машины я всегда через 3 года меняю.

Да, кстати, гула у меня вообще не было. Сразу щелчки пошли. Сначала тихие, потом громче, а сейчас вообще громогласные удары пошли. Так что я машину поставил и у жены пыжик 508 отобрал, один хрен дома сидит - домохозяйка.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных