Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка или сцепление?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

andrey65

andrey65
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

У меня появился легкий скрежет.. типа постукивания, под капотом. С коробкой проблем не было вообще. На следующий день пригнал к дилеру, глянули - поставили, по гарантии поменяли потекший натяжитель ремня навесного оборудования. Стук не исчез. Скинули КПП - и сказали, что рассыпались подшипники. Весь ремонт - 15500 по словам, счет на 18700 примерно....Включая новый ремень и две подушки двигателя... Подшипники - на гарантии до 60000, а у меня 74000...

На ремонт надо 7-8 дней, так все будет заказываться в москве...

Чё за херь, не пойму... КПП работала отлично. Не гудела, не звенела... не клинила... чуть тяжело включалась задняя. Не надсажал.

Эмгранд 1,8, 2013 год, 74000 км.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Чё за херь, не пойму... КПП работала отлично. Не гудела, не звенела... не клинила... чуть тяжело включалась задняя. Не надсажал.
Не ты первый, не ты последний, подшипники как выясняется, самое слабо место в этой коробке.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных