Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

После ремонта, не могу понять что случилось

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

А почему ты все сам делаешь? где сервис?они убили тебе движок,пусть и восстановят...мне однажды так коробку вшатали....

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Jake72

Jake72
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А почему ты все сам делаешь? где сервис?они убили тебе движок,пусть и восстановят...мне однажды так коробку вшатали....

сколько ещё тогда их ждать, и что потом ожидать от них? неее, хватит, лучше самому уж доделать. Хочешь сделать хорошо-сделай это сам!

• 1

3347.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

сколько ещё тогда их ждать, и что потом ожидать от них? неее, хватит, лучше самому уж доделать. Хочешь сделать хорошо-сделай это сам!

деньги то взяли за ремонт?

• 0

Jake72

Jake72
  • Шандэнбин

• 48 сообщений

деньги то взяли за ремонт?

я их послал за такой ремонт, и сказал, доделаю, ещё подъеду с разговором.

• 0

3347.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Жень потом поздно будет....после драки кулаками не машут.

• 0

TaxistAlex

TaxistAlex
  • Сяши

• 192 сообщений

Жень, у меня после замены двигателя не работал 4 цилиндр. Сняли форсунку со старого и поставили на новый - все стало отлично. Сейчас радуюсь, что реально нашел хороший движок,  старый весь распродал на запчасти, и замену двигла на половину отбил. Не отбил работу по замене и жидкости))).

• 0

Jake72

Jake72
  • Шандэнбин

• 48 сообщений

Жень потом поздно будет....после драки кулаками не машут.

я никопейки не отдавал, просто выезжая, сказал что на днях рассчитаюсь, в итоге вот такая вот ситуация. Конечно же я им денег не повезу.

• 0

3347.png

Jake72

Jake72
  • Шандэнбин

• 48 сообщений

Жень, у меня после замены двигателя не работал 4 цилиндр. Сняли форсунку со старого и поставили на новый - все стало отлично. Сейчас радуюсь, что реально нашел хороший движок,  старый весь распродал на запчасти, и замену двигла на половину отбил. Не отбил работу по замене и жидкости))).

Хорошая мысль, нужно проверить впрыск на этом цилиндре, но сначала всё равно буду проверять клапана, да и компрессию. Отпишусь как проверю, в ближайшие пару дней думаю.

• 0

3347.png

Jake72

Jake72
  • Шандэнбин

• 48 сообщений

Запускаю двигатель, слышно что стучат клапана, но без разборки не видно где и какие, еду вроде всё нормально, потом начинает моргать ЧЕК, раньше никогда не моргал, после пары километров начинает поддымливать, завтра утром проверю уровень антифриза и масла, скорее всего как обычно в норме, потому что уже проверял. Запах смеси из выхлопной трубы, не сгорает, ну я так думаю скорее всего копится, потом выгоняет, а клапана скорее всего выпускные вообще не закрываются. будем проверять.

• 0

3347.png

Jake72

Jake72
  • Шандэнбин

• 48 сообщений

в итоге, ни делал пока ничего, по истечению проезда, 6-8 км. начинает моргать чек, после проезда ещё км 2-3 начинает дымить из выхлопной трубы , белый дым, по запаху не сгоревшая смесь, на ходу машина ведёт себя неплохо, на холостых ровные 900 оборотов, не могу понять что именно, заводится хорошо, троит пока не прогреется, работет после прогрева, вроде норм.

• 0

3347.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных