Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Магнитола для Vision ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Guest_wolk_*

Guest_wolk_*
  • Гости
Хороших всем дорог... Уважаемые владельцы VISION подскажите, какую магнитолу можно поставить если,  кто ставил подскажите какую и как....( я хочу поставить 2-х диновую, но померил - нелезет. :( :( :(......ПОМОГИТЕ......Заранее спасибо....)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Андрей Александрович_*

Guest_Андрей Александрович_*
  • Гости
Добро пожаловать на форум! По Вжикам инфы пока маловато, по причине того, что их только начали продавать. Здесь  http://www.geely-clu.../topic,233.18/  есть немного про магнитолу, 2DIN должна встать, дело скорее в рамке.    Здесь установка на МК http://www.geely-clu...61/topic,246.0/ может будет полезно. По результатам установки ждем отчета в фотографиями.

Guest_wolk_*

Guest_wolk_*
  • Гости
Все проблема помоему скоро может решиться несколькими способами....: 1. мне позвонили с диллерского центра сказали что у них есть ответ на этот вопрос ..... 2. также мне сообщили из официального представительства GEELY в России, что действительно ни одна 2-х диновая магнитола не подходит, в январе поступит изменённая центральная часть в которую можно будет всунуть магнитолу...... P.S. После похода к диллеру выложу инфо.....

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету

Все проблема помоему скоро может решиться несколькими способами....:
1. мне позвонили с диллерского центра сказали что у них есть ответ на этот вопрос .....
2. также мне сообщили из официального представительства GEELY в России, что действительно ни одна 2-х диновая магнитола не подходит, в январе поступит изменённая центральная часть в которую можно будет всунуть магнитолу......

P.S. После похода к диллеру выложу инфо.....

Ну как, проблема решилась с магнитолами или панелями?
Хочу поставить PROLOGY MDN-2740Т (2din)
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Пока нет. Ждем измененных вставок из Китая.
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
пролоджи 225 подходит идиально ( никаких зазоров, встает точно в рамку, радиусы совпадают) Чтоб подключить к штатной проводке нуден переходник TOYOTA-ISO (10 + 6 контактный разъем) НО!!! Как ее там зафиксить Х.З. В пластиковой рамке есть места под замочки,видимо задумывалось, что магнитола ремешками притягивалась к рамке. Где купить такие замочки даже не представляю. Крепж в 2-din проеме есть внизу (2 резьбовых отверстия, чего то типа M5). Но в магнитолле крепеж побокакм :( Пока воткнул просто так, над будет придумать сварную конструкцию, хотя в идиале НУЖНЫ ЕНТИ ДОЛБА...Е ЗАМОЧКИ...
  • 0

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
Мне дилер сказал, что магнитола просто к пластику крепится, тока я не уточнил как.
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
как крепится должна понятно! А где этот крепеж взять ???
  • 0

karimoff

karimoff

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Я завтра поеду ставить - расскажу. Но уже заезжал - сказали - геморрой будет (опыт есть у них уже).
  • 0
Изображение
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Я завтра поеду ставить - расскажу. Но уже заезжал - сказали - геморрой будет (опыт есть у них уже).

Дим! Я- бы не решился к опытным!!! ;)
Шикарный, юморной пост получился!  ;D
С прибытием в наш клуб!!! 8) :D
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных