Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Магнитола для Vision ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

karimoff

karimoff

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Поставил. 1200 отдал. Что-то пилили в "бороде"...
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
завтра тоже ставить буду, тока цена установки - 2000 вечно-деревянных, а музыку за 3450 нашел (в Питере)
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Nasti

Nasti

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
мне поставили 1din, сказав, что китайцы зажали рамочку. А сами они не могут ставить. (было это до нг) заплатила за установку 2500, и ставили 3часа!!
  • 0
Изображение
[url=http://na-okno.org.ua/wooden-jaluzi.html]

karimoff

karimoff

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

завтра тоже ставить буду, тока цена установки - 2000 вечно-деревянных, а музыку за 3450 нашел (в Питере)

Я двухдиновую ставил. Магнитола 14000. Но самое интересное было после установки - умер аккумулятор из-за большой нагрузки (магнитола читает и показывает dvd). Пришлось купить новый аккумулятор, потому что "по гарантии" аккумуляторы придут только после 15 августа, а ездить нужно.
  • 0
Изображение
Изображение

karimoff

karimoff

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

мне поставили 1din, сказав, что китайцы зажали рамочку. А сами они не могут ставить. (было это до нг) заплатила за установку 2500, и ставили 3часа!!

Мне ставили 2 часа.
  • 0
Изображение
Изображение

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
Музыку поставили, ставили не больше часа. оказывается ставится очень просто!! :D Снимается штатная рамка, вставляется магнитола и поджимается металлическими пластинами (от активаторов идеально подходят), естественно все прикручивается,  затем рамка защелкивается на место. все. ;) установка обошлась 1800руб.
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Мне вчера поставили PROLOGY MDN-2740Т , не безтруда конечно но, срезали верхнию часть рамки, крепёж поставили от Короллы, все дырки закрыли рамкой от магнитолы.
  • 0
Изображение

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений

Мне вчера поставили PROLOGY MDN-2740Т , не безтруда конечно но, срезали верхнию часть рамки, крепёж поставили от Короллы, все дырки закрыли рамкой от магнитолы.

Фото в студию
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Держите http://s52.radikal.r...ae44356d57e.jpg
  • 0
Изображение

северянин зеп

северянин зеп

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Dalv21 чето както убого, извини уж.
  • 0
И под землёй ездят люди на машинах....(подземный водитель)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных