Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Магнитола для Vision ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

ты бы фото лучшеб выложил..

Постараюсь выложить в понедельник, в крайнем случае во вторник.

ждемс))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tig

tig

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Выкладываю:
Изображение
Это он выключенный, экран стоит вертикально.
[img width=300 height=225]http://s52.radikal.ru/i135/0910/1d/298fade5b7b1.jpg[/img]
В рабочем положении выезжает на запомненный угол, не цепляет
[img width=300 height=225]http://i041.radikal.ru/0910/56/e13d73604d8b.jpg[/img]
Кнопки и тема шелла синие
[img width=300 height=225]http://i060.radikal.ru/0910/61/a46e6fcd7007.jpg[/img]
Через лобовое стекло сверху. Щелей нет, закрывает родная рамка
  • 0
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
хм.. 8) не плохо ;) а колонки менял  ??? а то штатные не выдержат ...x50Вт бумажные порвутся :-X :'(
  • 0
Изображение

tig

tig

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Колонки пока не менял, финансы поджимают. На 25% усиления можно оглохнуть, динамики хрипят. Езжу с 12-15%, больше не требуется. Ессно, не хватает низов. Видимо, по-весне буду ставить усилок и 4.1 (серединку не знаю куда ставить, да и нужна ли она в таком малом объеме?). Скорость считывания с внешних носителей (DVD, USB, SD) позволяет (после буферизации) воспроизводить без пауз до DVD-качества (~3Мбит/с). Немного раздражает малое разрешение монитора, но большее я находил только за гораздо большие деньги.
  • 0
Изображение

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
В автосервисе диллера мне установили магнитолу вот так. Цена вопроса 1860 рублей. Мне нравится, всё аккуратненько, нигде никаких щелей. [вложение удалено Администратором]
  • 0

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

В автосервисе диллера мне установили магнитолу вот так. Цена вопроса 1860 рублей. Мне нравится, всё аккуратненько, нигде никаких щелей.

Привет землякам! Тебе не Алексей из сервиса так сделать предложил? Я у них первопроходцем был. На мне мастерство оттачивали :)
  • 0
76 - код вежливости

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Незнаю как зовут мастера. НО сделал здорово.
  • 0

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

Незнаю как зовут мастера. НО сделал здорово.

Мне тоже понравилось. Правда, делали долго, но в оговоренный срок уложились. Каркас из фанеры специально под магнитолу вытачивали. Вобщем молодцы. Всё руки не доходят фотку сделать. Мне сначала показали как будет двухдиновая магнитола выглядеть - не красиво.. Вот хоть убейте, но не смотрится в Вижине вертикальное расположение двухдиновой магнитолы в наклонной приборной панели. Вот и согласился на эксперимент.  И не прогадал  :D
  • 0
76 - код вежливости

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем. Поставил себе SUPRA SWD603 (2 din). Брал за 1800, установка у офдиллера 1800, плюс установил универсальную ТВ и ФМ антенну внутрисалонную (на заднее стекло). Зазоры блин остались (3-4 мм по бокам). Буду думать что-то с рамкой. Динамики пока не менял.
  • 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Привет всем.
Поставил себе SUPRA SWD603 (2 din). Брал за 1800, установка у офдиллера 1800, плюс установил универсальную ТВ и ФМ антенну внутрисалонную (на заднее стекло). Зазоры блин остались (3-4 мм по бокам). Буду думать что-то с рамкой.
Динамики пока не менял.

А фото? )))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных