Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Магнитола для Vision ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

мне поставили 1din, сказав, что китайцы зажали рамочку. А сами они не могут ставить. (было это до нг) заплатила за установку 2500, и ставили 3часа!!

Я тут попробовал поставить 1-дин магнитолу  так и не понял , как её закрепить......??
  Если кто ставил подскажите......
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Timur_

Timur_

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
а что за разъём с двумя проводами помимо тех двух, что на магнитолу. попробовал пробником - на синем минус с щёток, шевельнулись... красный провод +... а зачем он тут???
  • 0

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот магнитола с GPS на аллиэкспрессе для Вижн - тык.
  • 0

sandsnake

sandsnake

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Нету
К стати, о магнитоле AC1236.

Пользуюсь, вполне себе нормально уже полгода. Заказывал как раз тут. Глюки есть, но вполне себе маленькие. Не так давно она решила перейти на зимнее время, зараза  :bm:

Описывать пляски не буду, но если встретились с этим, то решается так:
Включаете экран радио, громкость ставите на 2 и жмете на кнопку выплевывания CD диска несколько секунд. Откроется инженерное меню и там можно будет выставить нужную таймзону.

Это мне Hiestar'овцы на днях сказали. Я их, блин, недели три долбил... Еще добавили, что обновления прошивки пока не ожидается, но они обязательно меня известят =)
  • 0
Интеллект против прухи бессилен!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных