Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

А что играет у вас в колонках?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Шансон,хорошую инструменталку, люблю Георгия Лепса,иногда слушаю ДОРОЖНОЕ РАДИО.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

люблю Георгия Лепса!

Наверное ты хотел написать Григорий Лепс!!! Да, некоторые песни мне нравятся, а жена моя просто тащится от Лепса как едим с ней в машине так она сразу забирает у меня управление от магнитолы и врубает любимого Лепса а он колбасит в сабвуфере здорово!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
а я тут на днях прикупил мр3тришку Сектора,вот кайф послушать то что ооочень давно не слушалось,сразу вспомнились 90е и кассеты./я не алкаш и не пьяница я,водка вино это не для меня.../эээх,было время :D ;D ;)

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
хех ))) поразительно ))))) Вот у меня в тачичке играет только РЕПачёк )))) центр,капа и всему подобное... может старечки и не знают что это ))) не в обиду ))) а радио у меня даже и ненастроенно )))) флешка на 4 Гига мне хватает )))
  • 0
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

а я тут на днях прикупил мр3тришку Сектора,вот кайф послушать то что ооочень давно не слушалось,сразу вспомнились 90е и кассеты./я не алкаш и не пьяница я,водка вино это не для меня.../эээх,было время :D ;D ;)

Настальгию слушать это всегда приятно и классно даже лучше новых песен, с настальгией тебя уносит опять в прошлое хорошее доброе время!!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

• Гости

хех ))) поразительно ))))) Вот у меня в тачичке играет только РЕПачёк )))) центр,капа и всему подобное... может старечки и не знают что это ))) не в обиду ))) а радио у меня даже и ненастроенно )))) флешка на 4 Гига мне хватает )))

а так же guf/центр/,ак47,влади,змей,шим...

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
если не подсказали то   ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ-КРАСАВЧИК!!!! )))))))))) АК тоже тема!!! )) 8) ;D
  • 0
Изображение

• Гости

если не подсказали то  ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ-КРАСАВЧИК!!!! )))))))))) АК тоже тема!!! )) 8) ;D

чес слов как на духу не подсказывали,т.к все лето просидел на рэпаке.а начиналось все в 2002г с касты/эй,бабка скажи че по чем,а нука дай на пробу.../у меня сын тягает эти диски из машины/при условии что слушать когда родителей нет дома/

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Мама говорит это всё план тормозит.. слыш малыш в меру потребляй гашиш ))))))) ТЕМА!!!! ))) Большой Респект и уважуха!!! )))
  • 0
Изображение

• Гости
в один из дней звонит мне андрей,один из моих столичных корешей:как у тебя делиша?есть хорошие деньжища...вот такой рок н рол,вот такая боа-боа..

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных