Перейти к содержанию

Распиновка блока управления отопителем (не климат контроль).


sergexp
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь поделиться схемой блока управления отопителем и кондиционером от нашей машинки? В электросхеме которая выложена я нашел распиновку только климат контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для каких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел с разбора отопитель с люкса в сборе и блок климат контроля к нему, а так же датчик внутренний и наружной температуры. Хочу поставить климат себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема.а разпиновка для чего,не стыкуется или разъемы другие?если не секрет за сколько взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьемы разные, на климате 32х пиновый, а у меня 12 пиновый.Взял за 6200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьемы разные, на климате 32х пиновый, а у меня 12 пиновый.Взял за 6200.

Удачи в установке,если можешь то все фотографируй и отписывайся,многие хотели все так е провернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сфотографирую и отпишусь как сделаю. Время выбрать нужно, решиться на столь объемную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Думаю, что эту тему видел и всё же http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7940-chto-pod-torpedo-i-obzor-sistemy-ventiliatcii-i-oto/  Возможно что-то поможет в столь мощной операции по вживлению климата. Успеха и Удачи. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климат завязан с блоком ВСМ, а возможно и с контроллером двигателя. Поэтому вероятно нужно еще и прошивку в ВСМ менять или включать нужные опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...