Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK: отношение к ней на дороге.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а я наоборот на этот цвет в салоне попал и отказался от любого другого (в тот момент только голденгрин и был)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
10 месяц езжу и тащусь, до этого была шестерка и новый опель астра, отношение было жуткое то ли к машинам то ли к женщине за рулем. Сейчас прям благодать.....под задом уже ни кто не весит :) наверно думают...ну ее на фиг....китайская машина да еще и баба за рулем...кто их знает :o....... Все с интересом разглядывают, смотрят в след, обсуждают....типа че за зверь такой ? тем более я одна "блондо" в городе..... вообщем как то все супер......
  • 0

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Да в принципе на дорогах давно хамства поменьше стало...Да иногда ловишь взгляды заинтересованные но не более наверно город большой и чего тут только нет.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
сколько видел МК с вижиками в городе, со стороны они ни чем не выделяются от основной массы машин. А по началу я думал, что они такие необычные, внимание привлекают.

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Да в принципе на дорогах давно хамства поменьше стало...Да иногда ловишь взгляды заинтересованные но не более наверно город большой и чего тут только нет.

Ты, наверное, Андрей, давно не был в Москве: здесь хамства на дорогах хоть отбавляй! Более агрессивных водителей я не видел ни в одном другом городе!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Сказали же в какой-то теме:" Москву и область не трогать!" Юрий Карлович уже пострадал.  :D По-поводу отношения я скажу, что нормально относятся, гораздо лучше чем к водителям ВАЗа, это я точно знаю, т. к. в гараж за Джулькой езжу на девятке, которая у дома стоит (в качестве велосипеда). Так вот в зад Джульке на крайней левой полосе гораздо реже дальним светом моргают, а если такое случается, я просто включаю левый поворотник, и смотрю по зеркалам, как он меня через правый ряд опережает. На "девятке" я себе такого не позволяю. ;) И вообще, никто не замечал, (хотя это могут сделать только те, у кого это не первая машина), что садясь в ЭТУ машину ты сам начинаешь себя уважать, и ты ведёшь себя на дороге по-другому, и другие это тоже чувствуют, и к тебе относятся соответственно. И ещё одна мысль: Не надо сидя в НАШЕЙ машине рвать с перекрёстка пытаясь надрать какую-нибудь десятку. Я же стоя на красном видел краем глаза, что он рассматривает мою машину, иногда с любопытством, иногда с завистью, и пусть смотрит, а я вальяжно, без пробуксовки трогаюсь с места при ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ в тридцати-градусную жару (это их особенно возбуждает!), и оказываюсь рядом с ним на следующем перекрёстке, потому, что опять горит "красный", и он стоит сам весь на нерве и с перегретым мотором, а у меня всё также подняты стёкла! Ну и как он ко мне относится после этого?! Вечером напишет на форуме приороводов или "десяточников", кто желает-можете почитать.
  • 0
Изображение

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
ездил бронировать джили на !!ОКЕ!!, постоянно подрезали, орали в окно - ху едешь так медленно? (60км) особенно бабы на тойотах :)))))) а на Джили постоянно: 10, приора - пытаются обогнать, перегнать, подрезать и т.д. газели - просто тупо "гастролеры" по дешевке купили права :)) крузаки - ну, крузер он и в Москве крузер :)) везде №1!!! небольшой вывод: лучше ездить на черной Geely MK, чем на золотистой ОКЕ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
я тоже не забиваюсь с чирибасами, после того как пару раз сделали  :D   а вообще так бензин хоть экономлю и наслаждаюсь комфортом и спокойной ездой.

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
И это правильно! ;)
  • 0
taktik

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Ну , незнаю , ни разу никто не подрезал , про "неуважуху" на дороге к "Geely" или "Китайцам" предубеждения чистой воды. Не могу сказать , что у меня спокойный стиль вождения , но бывает что и целый день отъездишь не давя на " гашетку " просто " кайфуя " , но и тогда ничего подобного. Поддерживаю мысль , все зависит от поведения на дороге , даже не обязательно показывать что ты "стрит рэйсер" -  просто уверенное вождение , адекватное реагирование.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных