Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Загорелась лампа CHECK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

15426378

15426378

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Всем внимание!!! Обнаружена грубая конструктивная не доработка, а именно:

В течении лета два раза загорелась лампа чека. Причина выход из строя клапана абсорбера. Разобрав клапан была обнаружена в нем вода!! Что привело к очередному выходу из строя абсорбера.   Причина найдена! Всем обладателям GC-6 СОТЕТУЮ:

За заднем колесом со стороны водителя обнаружите на хомутах шланг с заглушкой на конце идущий из абсорбера. В процессе езды в дождь вся вода прямиком попадает в абсорбер а оттуда через клапан и в двигатель.

Что сделал я, снял с хомута конец шланга, согнул и с верху надел маленький  пакет а с верху резинку. Больше вода в дождь не попадает систему абсорбера  Какой инженер придумал такое размещение данного шланга?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dodge

Dodge

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП

И у меня вылезла ошибка P0459. Поеду по гарантии.

• 0

CuFo

CuFo

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений

Всем внимание!!! Обнаружена грубая конструктивная не доработка, а именно:

В течении лета два раза загорелась лампа чека. Причина выход из строя клапана абсорбера. Разобрав клапан была обнаружена в нем вода!! Что привело к очередному выходу из строя абсорбера.   Причина найдена! Всем обладателям GC-6 СОТЕТУЮ:

За заднем колесом со стороны водителя обнаружите на хомутах шланг с заглушкой на конце идущий из абсорбера. В процессе езды в дождь вся вода прямиком попадает в абсорбер а оттуда через клапан и в двигатель.

Что сделал я, снял с хомута конец шланга, согнул и с верху надел маленький  пакет а с верху резинку. Больше вода в дождь не попадает систему абсорбера  Какой инженер придумал такое размещение данного шланга?

Надо будет глянуть, но понять не могу, ты пишешь, что там заглушка на конце, дак как туда вода попадает?

• 0

narozhniy2008

narozhniy2008

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

машина стала в дороге.ехал по трассе начала подергиваться и загорелся чек пока остановился на обочине заглохла.заводится где секунд 10 с трудом причем обороты 1900- 2000 плавают двигатуль ревет температура двигателя упала на ноль и не дышит и все время работают два вентилятора  а обороты прыгают . у  диллера в салоне на сто стоит уже второй день меняют новые датчики и проверяют а комп показывает что все  в норме. у кого были проблемы окткликнетесь.машина на гаранти.

• 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 673 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

С такими симптомами боюсь ты первый .. у меня были только пропуски в первом цилиндре .. но несколько раз заправившись на нормальной заправке, симптомы ушли.

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

narozhniy2008, пусть проверяют клапан системы VVT, муфту 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

narozhniy2008

narozhniy2008

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

narozhniy2008, пусть проверяют клапан системы VVT, муфту 

авто у официалов четвертый день стоит ещё не разбирались в чем причина. сегодня уже ругаться начал с ними даже на горячую линию дозвонился дал жалобу на них пообещали заняться

С такими симптомами боюсь ты первый .. у меня были только пропуски в первом цилиндре .. но несколько раз заправившись на нормальной заправке, симптомы ушли.

заправляюсь постоянно на одной  и тойже заправке

• 0

Liseratum

Liseratum

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Все написано...

А есть полная версия документа? Откуда вообще сия ценность?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных