Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Облезает фара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
добрый день! подскажите что может быть: с левой фары слезает как-бы тоненькая пленочка, и получается фара уже не такая прозрачная, причем это не просто "зацарапано". рукой можно нащупать границу этой пленочки. У кого какие варианты? можно конечно заполировать эту матовую часть, но все же интересно что это может быть?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Была такая же проблемка, ни чем ее не вылечишь. Пробуй заменить по гарантии, если срок еще позволяет. Полировка не помогает, я пробовал и не вздумай полировать машинкой, фару сразу прожжешь!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА НА СТО СКАЗАЛИ НЕЗНАЕМ МОЖЕТ ТЫ МЫЛ МАШИНУ НА АВТОМОЙКЕ ТИПА ХИМИЯ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ФАРУ ЧУШЬ ОТПИСАЛИСЬ КИТАЙЦАМ УЖЕ ПОЛ ГОДА МОЛЧАТ ,Я ВЗЯЛ СВЕРХУ РЕСНИЧКИ ЗДЕЛАЛ ИЗ ЧЕРНОЙ ПЛЕНКИ И ВСЕ.

[mod]Не нужно писать крупными буквами[/mod]
  • 0
все будет хорошо

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня тож самое.Но я так думаю это оставшийся клей с пленки транспортировочной. На предпродажной подотовке ее отдирают.Я думаю уайт спирит или полировка поможет счистить этот клей.  Просто сам лично видел как на предпродажной обдирали.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Привет всем! Я тоже недавно заметил что у меня на левой фаре как бы кусок прозрачной плёнки, попробывал пальцем постирать не получается видимо это сам клей от плёнки. Надо просто попробывать взять ватку и уайт-спирт и им оттереть!
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
привет всем ну что кто небудь нашел проблему исправления облизания фар)) а это точно клей а неспециальнаяя пленка защитная потому что где уже слезла пленка фара быстро царапаеться чем на пленке
  • 0
все будет хорошо

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
да, я нашел решение проблемы!!!!! надо просто приехать в салон, её сфотографирует менеджер по гарантии и её заменят!!! по крайней мере мне обещали. всех с новым годом!

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
А если гарантии нет? Кто какие методы устранения нашел?

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
если гарантии нет - то я бы попробовал взять полироль для пластика, "болгарку" с регулировкой оборотов, 2-3 разных круга (войлок, паролон, шерсть) и на маленьких оборотах...... большие обороты ни в коем случае нельзя - сразу подпалишь пластик. удачи!!!!

Никитос

Никитос

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
А кардинального решения проблемы не существует такого как найти стеклянные фары? От Яриса или еще какие? На рестайлинговой Джили тоже пластик?
  • 0
MK

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных