Перейти к содержанию

Облезает фара


Гость Дима2527333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

добрый день! подскажите что может быть: с левой фары слезает как-бы тоненькая пленочка, и получается фара уже не такая прозрачная, причем это не просто "зацарапано". рукой можно нащупать границу этой пленочки.

У кого какие варианты?

можно конечно заполировать эту матовую часть, но все же интересно что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Была такая же проблемка, ни чем ее не вылечишь. Пробуй заменить по гарантии, если срок еще позволяет. Полировка не помогает, я пробовал и не вздумай полировать машинкой, фару сразу прожжешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА НА СТО СКАЗАЛИ НЕЗНАЕМ МОЖЕТ ТЫ МЫЛ МАШИНУ НА АВТОМОЙКЕ ТИПА ХИМИЯ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ФАРУ ЧУШЬ ОТПИСАЛИСЬ КИТАЙЦАМ УЖЕ ПОЛ ГОДА МОЛЧАТ ,Я ВЗЯЛ СВЕРХУ РЕСНИЧКИ ЗДЕЛАЛ ИЗ ЧЕРНОЙ ПЛЕНКИ И ВСЕ.

 

[mod]Не нужно писать крупными буквами[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож самое.Но я так думаю это оставшийся клей с пленки транспортировочной. На предпродажной подотовке ее отдирают.Я думаю уайт спирит или полировка поможет счистить этот клей.  Просто сам лично видел как на предпродажной обдирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже недавно заметил что у меня на левой фаре как бы кусок прозрачной плёнки, попробывал пальцем постирать не получается видимо это сам клей от плёнки. Надо просто попробывать взять ватку и уайт-спирт и им оттереть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ну что кто небудь нашел проблему исправления облизания фар)) а это точно клей а неспециальнаяя пленка защитная потому что где уже слезла пленка фара быстро царапаеться чем на пленке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я нашел решение проблемы!!!!! надо просто приехать в салон, её сфотографирует менеджер по гарантии и её заменят!!! по крайней мере мне обещали. всех с новым годом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гарантии нет - то я бы попробовал взять полироль для пластика, "болгарку" с регулировкой оборотов, 2-3 разных круга (войлок, паролон, шерсть) и на маленьких оборотах...... большие обороты ни в коем случае нельзя - сразу подпалишь пластик. удачи!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кардинального решения проблемы не существует такого как найти стеклянные фары? От Яриса или еще какие? На рестайлинговой Джили тоже пластик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...