Перейти к содержанию

Облезает фара


Гость Дима2527333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется просто полировка не поможет, тут как на лобовом стекле-потом просто дальше поползет, может  попробовать проклеить - суперклей, эпоксидка, лак для ногтей,  а потом уже заполировать. Это тем у котго поползла линька негарантийная.

У меня к счастью пока не линяет, у меня другая проблема - В правой фаре измотозь - запотевает сильно - так что фара плохо светит. Как думаете ОД обязан по гарантии устранить (стоит бодаться с ними или самому просушить да промазать клеем или герметиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня другая проблема обе фары зимой замерзать стали прям внутри самой фары где габариты по низу замерзают и всё! Чё делать подскажите??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другая проблема обе фары зимой замерзать стали прям внутри самой фары где габариты по низу замерзают и всё! Чё делать подскажите??

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3015.0.html

Попробуй герметиком пройтись, может получится... ну или по гарантии поменяй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут знакомые сказали, что надо просто отогреть хорошо и с дальним светом поездить и постоять - все просохнет. Значит есть где выход для влаги. Думаю что так и сделаю, а потом еще и герметиком.

PS^ спасибо virusik.

 

Забыл спросить, а кто уже пробовал устранить линьку фар? отпишитесь пжлста, за фотоотчет - респект. Просто интересно на будущее - у меня до этого Almera была, там тоже немного линяли фары по краям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - облазиет только левая фара у всех ? или не только левая но и правая?

У меня тоже левая облазиет - жуть

 

А насчет запотевания фар - мне кажется наоборот фара должны вентилироваться - поэтому надо наоборот сделать нормальное отверстие чем заклеить все герметиком

 

только отверстие не просто просверлить а с трубочкой - чтобы вода не заливало и грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали же есть спец. отверстия вентиляционные - ничего сверлить не надо, а щель м/у стеклом и корпусом это ненормально, должно быть герметично соединение, значит надо устранять дефект а иначе и пыль и грязь а вода попадел, а для лам не есть гуд, может и бабахнуть. На Almere в габаритах у меня так было - замена стоила 700 рэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, накаркали, у меня линька началась, тоже левая, но как-то мелко пока, думаю по гарантии не прокатит, ее даже не заметно пока, если толком не приглядеться.

думаю теперь, предложенные варианты испробовать или ждать когда добавится линька побольше и тогда по гарантии ехать.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже облизает фара правая я где облизала фара реснички зделал ,мне кажется может это траспортировочная пленка когда машину доставляют из за вода в салоны и ее нужно отдирать,на эмблемах названия машины тоже была такая пленка я ее если если оттер потому что ее вовремя неснял она таже как прикипела к эмблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, тут не похоже на защитную, кстати у меня на подсветке номера нормально отдирается спустя 2 года эксплуатации - обычная клейкая пленка, как в салоне на полу была, а здесь пластик твердый - как лак.

А есть на Отаку реснички - бывают такие? или просто клеить надо тонировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...