Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Облезает фара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
А мне кажется просто полировка не поможет, тут как на лобовом стекле-потом просто дальше поползет, может  попробовать проклеить - суперклей, эпоксидка, лак для ногтей,  а потом уже заполировать. Это тем у котго поползла линька негарантийная. У меня к счастью пока не линяет, у меня другая проблема - В правой фаре измотозь - запотевает сильно - так что фара плохо светит. Как думаете ОД обязан по гарантии устранить (стоит бодаться с ними или самому просушить да промазать клеем или герметиком)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
у меня другая проблема обе фары зимой замерзать стали прям внутри самой фары где габариты по низу замерзают и всё! Чё делать подскажите??
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

у меня другая проблема обе фары зимой замерзать стали прям внутри самой фары где габариты по низу замерзают и всё! Чё делать подскажите??

http://www.geely-clu...pic,3015.0.html
Попробуй герметиком пройтись, может получится... ну или по гарантии поменяй...
  • 0

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
мне тут знакомые сказали, что надо просто отогреть хорошо и с дальним светом поездить и постоять - все просохнет. Значит есть где выход для влаги. Думаю что так и сделаю, а потом еще и герметиком. PS^ спасибо virusik. Забыл спросить, а кто уже пробовал устранить линьку фар? отпишитесь пжлста, за фотоотчет - респект. Просто интересно на будущее - у меня до этого Almera была, там тоже немного линяли фары по краям.

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Интересно - облазиет только левая фара у всех ? или не только левая но и правая? У меня тоже левая облазиет - жуть А насчет запотевания фар - мне кажется наоборот фара должны вентилироваться - поэтому надо наоборот сделать нормальное отверстие чем заклеить все герметиком только отверстие не просто просверлить а с трубочкой - чтобы вода не заливало и грязь
  • 0
Изображение

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
написали же есть спец. отверстия вентиляционные - ничего сверлить не надо, а щель м/у стеклом и корпусом это ненормально, должно быть герметично соединение, значит надо устранять дефект а иначе и пыль и грязь а вода попадел, а для лам не есть гуд, может и бабахнуть. На Almere в габаритах у меня так было - замена стоила 700 рэ.

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
Братва, накаркали, у меня линька началась, тоже левая, но как-то мелко пока, думаю по гарантии не прокатит, ее даже не заметно пока, если толком не приглядеться. думаю теперь, предложенные варианты испробовать или ждать когда добавится линька побольше и тогда по гарантии ехать. [вложение удалено Администратором]

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
у меня тоже облизает фара правая я где облизала фара реснички зделал ,мне кажется может это траспортировочная пленка когда машину доставляют из за вода в салоны и ее нужно отдирать,на эмблемах названия машины тоже была такая пленка я ее если если оттер потому что ее вовремя неснял она таже как прикипела к эмблеме.
  • 0
все будет хорошо

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
да нет, тут не похоже на защитную, кстати у меня на подсветке номера нормально отдирается спустя 2 года эксплуатации - обычная клейкая пленка, как в салоне на полу была, а здесь пластик твердый - как лак. А есть на Отаку реснички - бывают такие? или просто клеить надо тонировку?

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
мне сказали что по гарантии поменяют, как только придет в москву

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных