Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Облезает фара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
А у тебя сильно облазят (у меня вроде не так заметно), просто я думаю что мой ОД сильно брыкаться будет, не хочется на конфликт лишьний раз идти

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
да, сильно. причем основная часть. у тебя я так понял по бокам? мне вообще ни слова не сказали - сфыотографировал и все - как будет в москае - поменяют.

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
а когда она будет в москве...? будут тянуть кота за достоинство пока гарантия не кончится, а потом судись с ними. Мне термостат уже месяц исполнилось как везут и сказали что пока нету. я уж тут думаю самому купить да поставить (300 рэ), опять же гарантия.

Сообщения склеены: [time]1264562368[/time] 
Дак раз тебе уже обещали что поменяют - может ты поэкспериментируешь над фарой? полировка. клейка, на будущее, потому что у всех гарантия кончается, а фары линять будут.

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
У меня тоже облезать стала левая фара!!! Наводит на мысль: либо левую фару делают в другом месте либо облезает от встречного движения машин))))а замена по гарантии даст Вам необлезающую фару на 6-12 месяцев и все повторится, и пока гарантия не конччится))И возможно потом появится фара не с пластиком, а стеклом!надеюсь)))
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

У меня тоже облезать стала левая фара!!! Наводит на мысль: либо левую фару делают в другом месте либо облезает от встречного движения машин))))а замена по гарантии даст Вам необлезающую фару на 6-12 месяцев и все повторится, и пока гарантия не конччится))И возможно потом появится фара не с пластиком, а стеклом!надеюсь)))

Это облезает не сам пластик,а клей от защитной пленки.Пленку ободрали на предпродажной а клей остался.Просто полирни фару и все пройдет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Александр Морозов

Александр Морозов

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
У меня правая фара запотела зимой... потом вымерзла и остались звездочки внутри... от них фара заметно стала мутнее левой (кстати тоже облазит). Поменял по гарантии в течении недели...
  • 0
Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

возможно потом появится фара не с пластиком, а стеклом!надеюсь)))

Не появится.

Это облезает не сам пластик,а клей от защитной пленки.Пленку ободрали на предпродажной а клей остался.Просто полирни фару и все пройдет.

Клей у меня на шильдиках остался, на фаре - не похож. Больше похоже на неудачное защитное покрытие. На всех иномарках с пластмассой такое стоит. Тут, видимо китайцам с копированием не повезло (как и со стойками).
 Сообщения склеены: [time]12 Августа 2010, 08:17:25[/time] 

Поменял по гарантии в течении недели...

Где, кто дилер, что делали?

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Сам себе отвечу. Звонок в Рэд Драгон всё ещё много чего решает, оказывается. Фару заменили по гарантии.

avalon_avto

avalon_avto

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Я полернул и на всякий случай наклеил бронипленку прозрачную, все ок
  • 0

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
НЕ ПАРЬТЕСЬ-ЭТО ЗАЩИТНЫЙ ЛАК,СНИМАЕТСЯ ПОЛИРОВАНИЕМ,.ЭТО НАДО ДОВЕРИТЬ ПРОФИ!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных