Перейти к содержанию

Облезает фара


Гость Дима2527333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня облезла левая полностью а правая ужас как не красиво """не в коем случае не стирайте растворителем """ я, пробовал стало еще хуже "мутнее" Антицарапин немного спас полировал пол дня чтоб свой косяк исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТА же проблема с левой фарой!Решения не нашёл!К гарантийщикам даже ехать не хочу, дабы знаю все их ответы.Может кто нашёл уже как избавиться от этой болячки.Буду очень признателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаете полировальный круг,одеваете его на дрель мажете полировальной пастой и не спеша,с водичкой примерно на 400-500 оборотов полируете. Будет блестеть лучше новой. Я периодически полирую фары задние фонари раз в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хочу поменять на фарах "стекла" пластиковые))они продаются отдельно и какой у них номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трещин и сколов нет, а просто фары замутненные стали, то могу посоветовать человека. Он мне полировал диск ДВД, полирует идеально, так же вроде он и машинами занимается. как вариант можно будет ему позвонить и обговорить http://polirovkatver.ucoz.ru/index/0-3

http://polirovkatver.ucoz.ru/blog/vosstanovlenie_dvd_sd_diskov/2010-11-27-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...