Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сломалась педаль газа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

Добрый день! Еду сегодня с работы, с хорошим настроением и тут жму на газ.... и беслотку.  Паркуюсь, ныряю в педальный узел, и виду, что педаль газа гуляет мама не горюй.

Сломался кронштейн крепления педали газа.  Приехал домой, залез в нет, обзвонил все магазины включая официалов джили, солано бид... и все безрезультатно.

в магазинах новой детали нет.

Подскажите может есть аналог?

Педаль не электронная

Прикрепленные изображения

• 2015-06-19 18.53.37.jpg
  • 2015-06-19 20.11.13.jpg
  • 2015-06-19 20.11.21.jpg
  • 2015-06-19 20.11.32.jpg

• 0

3356.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Автомобили из гаража:

купил хайгеар быструю сталь, кое как замазал, т.к. ручки из попки растут, сейчас сохнет. к завтрашнему дню застынет, пойду ставить.

Насчет нового кранштейна нужен совет, есть ли аналог, мож от тоеты.

Прикрепленные изображения

• 2015-06-19 20.26.09.jpg
  • 2015-06-19 20.26.14.jpg
  • 2015-06-19 20.26.17.jpg
  • 2015-06-19 20.26.31.jpg
  • 2015-06-19 20.40.28.jpg
  • 2015-06-19 20.40.32.jpg
  • 2015-06-19 20.40.37.jpg

• 0

3356.png

Kagdila

Kagdila
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Автомобили из гаража:

привет. а педаль газа в сборе ( 1064000032 ), она же наверное, вместе с кронштейном идет.

• 0

m116.gif

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Привет! все верно, но к сожалению их нет :-( а самое обидное цена от 200 до 600 руб. и все равно нету .... а без этой детальки как-то не айс.

Посмотрим как сегодня застынет, завтра еще немного промажу и поставлю. надеюсь все будет ок.

• 0

3356.png

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

но к сожалению их нет

яндекс дает очень монго вариантов по артикулу. Все просматривал?
для примера:

Spoiler

• 0

6cd028088f6f.gif

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Склеев деталь, дополнительно создайте жесткость из 0,5мм жести (сверху и снизу) по всей плоскости детали.  

• 0

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Все подсохло, сегодня поставил на место, честно скажу прикручивать достаточно трудно, закручивал 2 болта минут 30. Посмотрим что получится.

По поводу запроса по яндексу, обзвонил много, включая официалов. сказали запчастей нет, привоз не планируется. вот я и спросил про аналоги.

• 0

3356.png

Denn

Denn
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Мой авто:Другой

не подумайте про некропостинг, недавно зачесался сменить педальку акселератора и тросик, засвербило из-за того, что педаль сильно люфтила, что слева направо, что вниз-вверх...

люфт сверху вниз из-за износившегося резинового демпфера троса на стороне водителя, это победили, так же был люфт слева-направо из-за кронштейна крепления педали, для себя видел только один выход (толком не разобравшись в проблеме) это замена, с помощью сервисменов заменили педальку на педаль от ec7 хетч с двиглом 1,5, пришлось вваривать один новый болт для крепления

• 0

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Автомобили из гаража:

не подумайте про некропостинг, недавно зачесался сменить педальку акселератора и тросик, засвербило из-за того, что педаль сильно люфтила, что слева направо, что вниз-вверх...

люфт сверху вниз из-за износившегося резинового демпфера троса на стороне водителя, это победили, так же был люфт слева-направо из-за кронштейна крепления педали, для себя видел только один выход (толком не разобравшись в проблеме) это замена, с помощью сервисменов заменили педальку на педаль от ec7 хетч с двиглом 1,5, пришлось вваривать один новый болт для крепления

я в сентябре заказал и оплатил педаль у офф. дилера,  до сих пор жду.... у люфту приспособился :-)

• 0

3356.png

Denn

Denn
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Мой авто:Другой

сочувствую... девушка за полтора года владения тоже приноровилась к люфту, а вот мне, покатав пару недель, это крайне не понравилось и решил, что надо разобраться и что-то делать... в общем итоге, что я, что дама сердца моего, более чем довольны машинкой)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных