Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой размер колонок в ОТАКЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

МмМ

МмМ

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Люди добрые подскажите какого размера стоят колонки спереди и на задней полке, а то начали дребезжать ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergs100

sergs100

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Передние двери 13см, задние двери 10см,в полке 10 см. Сам недавно менял. ;)
  • 0

МмМ

МмМ

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
а у меня в задних дверях колонок нет, как считаешь провода там должны быть и как их подключал
  • 0

sergs100

sergs100

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
В задние двери я хотел поставить,но передумал проводка там должна быть писали на украинском форуме.      www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=23&t=204
  • 0

МмМ

МмМ

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
какие колонки поставил, как звучат, марку если можно
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
провода в задних дверях есть, я ставил все работает.
  • 0

Эдуард

Эдуард

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
ставил в передние двери 13-й размер колонок пионер. купил еще для того чтобы поставить в задние двери - оказалось там под размер 10. Всеже установил 13-й размер, запихнул внутрь двери и закрепил на шурупы. назад поставил колонки 10-ые - пролоджи. получилось везде стоят трехполосные. высокие прослушиваются отлично, но низы так себе. поставил САБ, и все ОК.
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Мой вам совет, чтобы был качественный звук нужно уселитель ставить и от него на динамики уже пускать, тогда и низы и высокие чусвоваться  будут. И желательно если ставить усилок помень провода, а то не выдержат. По поводу колонок (именно марки) то нужно методом подбора подбирать под магнитоллу, потму что каждая фирма играет по своему. Я себе меняю поэтапно, магнитолу, динамики, сейчас еще усилок подбираю
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Astap

Astap

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
На перед поставил себе 16 см. резать ничего не пришлось,просто грамотно подобрал шурупы. Стоят надежно не шевелятся... Фирма Х-мах с ресиверами и пищалки отдельно. Цена 2200... В багажнике саб. Задние динамики менять не стал, полку жалко резать! А впринципе и так не плохо поет:)
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

На перед поставил себе 16 см. резать ничего не пришлось,просто грамотно подобрал шурупы. Стоят надежно не шевелятся... Фирма Х-мах с ресиверами и пищалки отдельно. Цена 2200... В багажнике саб. Задние динамики менять не стал, полку жалко резать! А впринципе и так не плохо поет:)

я себе поставил назад 16, полку не резал, сделал подиумы из фанеры и просверлил дырочки под саморезы в полке. и все! играет отлично, сзади VTREK поставил комплект, динамики компоненты и саб с уселом!!! звук отличный, чувствую скоро буду шурупы подкручивать в салоне, а спереди пионеры 13 стоят, так для символики все через усел сделано.
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных