Перейти к содержанию

Какой размер колонок в ОТАКЕ


МмМ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите какого размера стоят колонки спереди и на задней полке, а то начали дребезжать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у меня в задних дверях колонок нет, как считаешь провода там должны быть и как их подключал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В задние двери я хотел поставить,но передумал проводка там должна быть писали на украинском форуме.      www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=23&t=204
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода в задних дверях есть, я ставил все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил в передние двери 13-й размер колонок пионер. купил еще для того чтобы поставить в задние двери - оказалось там под размер 10. Всеже установил 13-й размер, запихнул внутрь двери и закрепил на шурупы. назад поставил колонки 10-ые - пролоджи. получилось везде стоят трехполосные. высокие прослушиваются отлично, но низы так себе. поставил САБ, и все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет, чтобы был качественный звук нужно уселитель ставить и от него на динамики уже пускать, тогда и низы и высокие чусвоваться  будут. И желательно если ставить усилок помень провода, а то не выдержат. По поводу колонок (именно марки) то нужно методом подбора подбирать под магнитоллу, потму что каждая фирма играет по своему. Я себе меняю поэтапно, магнитолу, динамики, сейчас еще усилок подбираю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перед поставил себе 16 см. резать ничего не пришлось,просто грамотно подобрал шурупы. Стоят надежно не шевелятся... Фирма Х-мах с ресиверами и пищалки отдельно. Цена 2200... В багажнике саб. Задние динамики менять не стал, полку жалко резать! А впринципе и так не плохо поет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перед поставил себе 16 см. резать ничего не пришлось,просто грамотно подобрал шурупы. Стоят надежно не шевелятся... Фирма Х-мах с ресиверами и пищалки отдельно. Цена 2200... В багажнике саб. Задние динамики менять не стал, полку жалко резать! А впринципе и так не плохо поет:)

 

я себе поставил назад 16, полку не резал, сделал подиумы из фанеры и просверлил дырочки под саморезы в полке. и все! играет отлично, сзади VTREK поставил комплект, динамики компоненты и саб с уселом!!! звук отличный, чувствую скоро буду шурупы подкручивать в салоне, а спереди пионеры 13 стоят, так для символики все через усел сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...