Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стеклоподъемник, Обогрев стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Tonator

Tonator
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

Добрый день 

Geely cross 2013 года, Проблемы.

1, Не работает обогрев заднего стекла и боковых зеркал кнопка не загорается при включении.

2, Упало стекло на левой задней  двери при нажатии на кнопку и не подымается ни как. Что с центральной консоли что с двери стекло не поднять. Реле щёлкает только на опускание на поднятие тишина.

Кто сталкивался что копать?

Есть мысль поменять полностью блок комфорта думаю там собака зарыта. .

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

Добрый день 

Geely cross 2013 года, Проблемы.

1, Не работает обогрев заднего стекла и боковых зеркал кнопка не загорается при включении.

2, Упало стекло на левой задней  двери при нажатии на кнопку и не подымается ни как. Что с центральной консоли что с двери стекло не поднять. Реле щёлкает только на опускание на поднятие тишина.

Кто сталкивался что копать?

Добрый день!

1 - а сам обогрев работает? может просто диод кнопки полетел. Если обогрев не работает смотри предохранители.

2 - тут сложнее, от съедених шлицов, до выхода из строя мотора стеклоподъемника. можно симптоматику поподробнее.

• 0

3356.png

Tonator

Tonator
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

Добрый день!

1 - а сам обогрев работает? может просто диод кнопки полетел. Если обогрев не работает смотри предохранители.

2 - тут сложнее, от съедених шлицов, до выхода из строя мотора стеклоподъемника. можно симптоматику поподробнее.

Обогрев не работает то есть не греет предохранители в норме

По стеклоподьёмнику поясню ...  его поднял поменяв полярность. механизм новый им не пользовались. отключил питание на него шоб не падал

• 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Проверьте обогрев зеркал и заднего стекла на заведенном двигателе. Нажав кнопку обогрева (фиксации нет) - индикация работы 10 минут - самоотключение.

• 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений

Добрый день 

Направление мысли правильное - начните с осмотра и фиксации разъемов.

• 0

Tonator

Tonator
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

Походу придётся позванивать шлейф, который идёт на БУК если его пошевелить ещё и аварийка пропадает ))) писец. Кто с Уфы можете посоветовать хорошего автоэлектрика?    

• 0

88SpiritOfHell88

88SpiritOfHell88
  • Сяши

• 69 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Такой Вопрос .  Перестал работать обогрев левого зеркала  что могло случитса ?

• 0

3493.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 312 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

обогрев левого зеркала
Сгорел.
  • 1

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений

Заводской брак по левым обогревателям в зеркалах (отходит контакт (отгнивает) если смотреть перевернув зеркальный элемент на контакты, то левый). Лечится простой заменой зеркала с подогревом с обильным замазыванием чем то водоотталкивающим. Или попытка пайки (не все флюсы могут эту пленку пропаять) у меня получилось с 4 попытки.

с подогревом (аналог — Mabitek 30440008).

https://www.drive2.ru/l/3495927/

• 0

MRMC

MRMC
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
Перестал работать обогрев обоих зеркал и заднего стекла! Блок комфорта проверял, реле перепаивал, всё в норме, пред тоже нормальный! Никто не копался дальше по проводам? Я так понимаю после предохранителя должна идти разводка минимум на три провода - левое зеркало, правое зеркало, заднее стекло. Не работают сразу три потребителя, значит неисправность общая. Может кто знает что там дальше - колодка, скрутка или ещё чего? И где стоит?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных