Перейти к содержанию

возврат товара


рамзес-3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не стало гарантии на кузов значит, нет записи в сервисной книжке, а кузов красили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет кузов не красили, только навесные части. В сервисной только отметки о то-0. Пробег около 4000 пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навесные это что? Паша имеет ввиду кузовные элементы, и да если они крашены а отметки об этом нигде нет, то нет и гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из навесного я имею ввиду двери и крышки капота  и багажника подкрашены. Насчет гарантии значит в субботу понесусь в сервис пусть бумаги делают. У меня есть бумажка, что именно они брали машину на устранения косяков лкп на этих деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман у меня аналогичная ситуация с покраской. Но я когда забирал у ОД  в июле у своего (красили в другом салоне, но там одна территория). Я на бумагах где расписывался о том, что забираю машину написал все замечания:  частичная покраска деталей, не регулируемые зазоры и тд .пунктов 6 получилось (копию себе брал). А вчера (опять находясь там, проходил ТО-3) написал претензионное письмо на имя директора салона, и мне  зарегистрировали его. (копия тоже при мне). Теперь в течении 10 дней должны дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера сделал фотоссессию задних арок. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь в течении 10 дней должны дать ответ.

Вот это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи. У меня не было бумажки что я забрал, только на словах высказал предьяву, в сентябре приехать сказали постараются убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдавал им тогда как? Ведь она одна и таже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю что есть только заказ 15.07.2015. они приняли машину в ремонт и все, с описанием причины обращения. Когда забирал никаких бумажек только на словах, что у них все в компе. По бумаге получается что моя машина до сих пор в ремонте и я под роспись ее не забирал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...