Перейти к содержанию

МК в холода.


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

заводил в -29, завилась как часы,сам удивился, в ноги тоже дуло плохо, окозалось ковролин не так как надо лежал, все заправил ногам стало жарко хоть разувайся.


Сообщения склеены: [time]1261733550[/time]

сосед ВАЗ 2114 завел с трудом а потом ровно 30 минут не мог сцеплени отпустить, я отпустил примерно через две минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заводил в -29, завилась как часы,сам удивился, в ноги тоже дуло плохо, окозалось ковролин не так как надо лежал, все заправил ногам стало жарко хоть разувайся.


Сообщения склеены: [time]25 Декабря 2009, 12:32:30[/time]

сосед ВАЗ 2114 завел с трудом а потом ровно 30 минут не мог сцеплени отпустить, я отпустил примерно через две минуты.

 

Я недавно в салоне смотрел другие Geely MK, у них тажа байда, коврик загораживает обдув ног водителя. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики. А что он у всех загораживает обдув в ноги я имею в виду кавролин? Мне вроде ничё дует но кажется что у пассажира лучше дует! Как проверить? И куда там енсли что нужно заправить? Я рукой щупал как будто дует в далеке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сровни с пассажирской стороной, кавралин должен точно облегать пол в районе откудо дует печка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ковролин +5. Такая же фигня была. Поправил и гут всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики. А что он у всех загораживает обдув в ноги я имею в виду кавролин? Мне вроде ничё дует но кажется что у пассажира лучше дует! Как проверить? И куда там енсли что нужно заправить? Я рукой щупал как будто дует в далеке!

 

Заползаеш под руль и врайоне газульки, все увидиш, заправляеш ее как нужно и все. Возможно понадобится отстегивать клипсу, хотя в основном и так хорошо заправляется. Дерзай. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было -30, машина нужна была, взял аккумулятор из дома, уже полностью заряженный неделю назад, установил, завожу, не хочет, и так раз двадцать, итого на двадцать первый раз завелась, и то с муками!!!

Получаются все проблемы с заводкой двигателя в зимнее, холодное время связаны не только с аккумулятором, а с движком, есть же специальные подогревы для двигателя, и как они хорошо работают, и какова их примерная цена, подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя просто напросто свечи залило вот и не заводилась скорее всего из за этого! А какое масло залито??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда долго крутишь а машина не заводится, выше сказали правельно,возможно свечи залило, в этом случае газ в пол и начнется продувка свечей, должна мигом начать схватывать, возможно даже заведется с нажатым в пол газом, сразу отпускаем газ, а если просто немного начала схватывать но не заводится, отпускаем газ и крутем еще. знал одново умельца, на волге ездел, так он чтобы бензин перестал подаваться когда свечи заливало, предохранитель насоса выдерги, правдо толку мало, давление в топливной системи приличное остается, не знал человек что нажав газ в пол осущевстляется продувка свечей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. В сильные морозы продувка свечей - это фигня. Бензин не испаряется. Свечи остаются мокрыми. Мне в -30 не помогло нифига. А чтобы продуть свечки, нужен еще аккумулятор сильный, ибо продувка займет 5-6 прокрутов коленвала как минимум. А нашего игрушечного на 2-3 хватает в такие морозы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...