Перейти к содержанию

МК в холода.


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и я про тоже ,Не хватает пускового тока, не первая  же зима .Зря Буран упирается.Дай бог ему удачи, знаю как это противно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня стандартнова размера  ТИТАН 55А, пусковой 420, максиму заводил в 28,5градусов, крутит как зверь.

 

Привет. Слушай а у тебя 55А стандартный это в каком смысле?? Как наш родной чтоли такими же размерами, или как все 55А одинаковые а то я не пойму чё то??? И ты переделывал штатное место или нет?? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2800, брал у знакомова которому доверяю на все 100%, он сказал мне сразу что варта Г-но.


Сообщения склеены: [time]1262987506[/time]

размер стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о холодном колбасе ...

 

Сегодня выдернул провод свечи 4-го цилиндра и обнаружил утечку масла вокруг колодца свечи , скорее всего разрушенн сальник ( пружинка видна даже ) ...  :o  Но при чём здесь пропуски зажигания ?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый аккумулятор в холода плохо крутит стартер, а мозги не воспринимают наверно до80 обор в мин. Может датчик воздуха масла  в холода неправильно работает , сразу заливает.  У меня пока штатный крутит. Может кто поделится ,после установки помощнее аккумулятора проблемы ушли?  и тема уйдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как поставил на 55А/Ч все проблемы исчезли с заводом, заводится с полуоборота!

Даже если за бортом -25-30 и машина стояла 3 дня без движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю зиму ставил на автозавод каждые 2 часа,,, и никаких проблем,,,не было, до сегодня.

живу в Екатеринбурге, было и -30 с лишним ночью, не одну неделю.

кстати на аккумуляторе есть окошко, у которого можно смотреть его цвет,,, если оно зеленое то аккумулятор нормально заряжен, если черное - требуется подзарядка,,, можно ли ему верить? сегодня на зарядке стоит и зеленое не становится почему то. Первый раз за сезон завестись не смог сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК??? Окошечко??? А у Вас точно родной аккумулятор? На родном аккумуляторе МК окошечком даже не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...