Перейти к содержанию

МК в холода.


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здорова! Сёня первый раз не завелась! На улице -28. Решил поменять свечи и батарейку домой занести - погреть. Через час пошёл поставил. Всё нормуль. Завелась с первого раза. Свечи купил дешёвые БРИСК-280 рупей.

Короче могу сказать точно, батарейку надо менять полюбому!!!!  На свечах был черный нагар. В остальном проблем пока нет

 

Ты где такие "дешевые" свечки нашел??? У меня бриск за 160 руб. Кстати, сегодня завелся с пол-пинка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть такая поговорка шоферская: хороший звук наружу вылезет.

Вот только бы не в пути где-нить, а у дома или в гараже или у автосервиса :)

 

Это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здорова! Сёня первый раз не завелась! На улице -28. Решил поменять свечи и батарейку домой занести - погреть. Через час пошёл поставил. Всё нормуль. Завелась с первого раза. Свечи купил дешёвые БРИСК-280 рупей.

Короче могу сказать точно, батарейку надо менять полюбому!!!!  На свечах был черный нагар. В остальном проблем пока нет

 

Батарейку надо домой носить при сильном морозе!!!!! Если нет гаража!!!!! Это уже проверено!!!!! Или сигналка с автозапуском по таймеру!!!!!! Это уже расписано в теме другой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем здорова! Сёня первый раз не завелась! На улице -28. Решил поменять свечи и батарейку домой занести - погреть. Через час пошёл поставил. Всё нормуль. Завелась с первого раза. Свечи купил дешёвые БРИСК-280 рупей.

Короче могу сказать точно, батарейку надо менять полюбому!!!!  На свечах был черный нагар. В остальном проблем пока нет

 

Батарейку надо домой носить при сильном морозе!!!!! Если нет гаража!!!!! Это уже проверено!!!!! Или сигналка с автозапуском по таймеру!!!!!! Это уже расписано в теме другой!

 

Задолбаешься каждый день-то носить! Эффективнее поставить более сильную аккумуляторную батарею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скорости прогрева двигателя могу обрадовать, поставил бор.комп. и обнаружел что стрелка на панели начинает подниматься примерно при 35-40, короче движок оказывается греется быстро не только на ходу но и на холостых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скорости прогрева двигателя могу обрадовать, поставил бор.комп. и обнаружел что стрелка на панели начинает подниматься примерно при 35-40, короче движок оказывается греется быстро не только на ходу но и на холостых.

 

То есть в морозы можно начинать движение, не дожидаясь, пока стрелка достигнет первого деления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно на работу просыпаю и хоть работаю в 500метрах от дома,всё равно извращаюсь и езжу на машине,конечно прогреть мне нет шансов и я тоже не жду,лишь бы видно было через лобовую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно на работу просыпаю и хоть работаю в 500метрах от дома,всё равно извращаюсь и езжу на машине,конечно прогреть мне нет шансов и я тоже не жду,лишь бы видно было через лобовую.

 

У брата на 15 делал так же, но на этой чет не делаю так, жалко как то))

  поэтому зимой не очень люблю ездить на машине, долгий прогрев, в салоне дубак поначалу. Да и к тому же я тоже постоянно опаздываю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...